Александра Борисова

зачем любить?зачем страдать?

Ответы · страница 4
Майя Бирюкова

Любовь спасет мир.Любовь самое главное чувство.Библия сообщает - любовь неотвратима.

Вера

.... уж лучше сразу на кровать и не любить и не страдать))) Ща с этоциями в 10000000 раз лучше

Любовь Приходько

Любовь приходит, а вместе с ней и страдания и не спрашивают нас, приходить им или нет.

Ольга Гришина

В конце любви стоит кровать, так лучше сразу на кровать, чтоб не любить и не страдать

Александр Зюркалов

Чтоб счастье нежности узнать! Чтоб боль измены испытать! И трудности любви постичь!

Тамара Ванюшина

коль все пути ведут в кровать. не лучше ль в богу душу мать с кровати сразу начинать

Дмитрий .

Зачем лить слезы понапрасну? Не лучше ли пойти поддать? неважно белым или красным...

Павел Ефимов

а книгу письма боломута)))как на свете без любви прожить? а если серьёзно почитайте

Юрий Кузичев

ведь вся любовь ведет в кровать . А может лучше сразу дать. С кровати все и начинать

Григорий Ревякин

Ведь все пути ведут в кровать, Не лучше ли едрёна мать с кровати сразу начинать??????

Natali Pecha

Страдать вообще не зачем. Любовь правит миром. Оглянитесь вокруг - любовь повсюду.

Андрей Ищенко

У нас есть потребность в этом, нас так создал бог... Или вы думайте, что я не прав???

Джива Атма

карма ))) нечего не можете зделать до того момента покуда не развернетесь к Богу

Sheila Margo

Ведь все пути ведут в кровать. Не лучше ли едрена мать с кровати сразу начинать.

Ляйля Toleutaeva

ты просто не коняйся люпит етли пудешь дить нормальной дизню втё пудет хорошо

Маргарита Долотихина

Любовь - это потребность человеческого сердца. Без любви сердце ожесточается.

Ви
Викуля)

а как не любить? тогда жизнь не интересная, скучная, и ее трудно назвать жизнью

В=
Виолетик =)

оно стоит того,лучше любить,и быть живой,чем всю жизнь не знать что это такое=)

Ruby Ruby

Любовь это когда тебе хорошо рядом с человеком, когда плохо это уже не любовь.

Елена Лебедева

Кто не любил, тот не жил. Страдания это одновременно и опыт и отличие от любви.