Александра Борисова

зачем любить?зачем страдать?

Ответы · страница 6
Рома Ильин

действительно,зачем страдать?лучше любить..без любви мы и страдаем..

Амаль Ибрагимова

)))))) за тем чтобы понять кто ты и кто те люди которые тебя окружают)))))

Ирина Кох

любить - чтоб быть счастливым, а страдать - чтоб тешить свой эгоизм...

Надежда Я

согласна.....так ли не легче ль ...мать любовь с кровати начинать)))))))))

Дарья Федорчук

А если этого не делать, то чем же в дизни еще заниматься?!... тоска))))))

Валентина Цветковская

Не нужно страдать, нужно любить и быть любимым. Чтоб создать семью.

Шайзада Джаманбаева

Любить -не грех, Любить - не стыдно, Зачем скрывать, Когда всё видно.

Бахытжан Смайлов

чтоб жить.....если любишь живешь а если нет то тогда ты пустое место

Владимир Кийко

Жить без любви быть может просто,но разве можно без любви прожить?

Алексей Воловиков

ВЕКАМИ НАРОД ЗАДАЕТ СЕБЕ ЭТИ ВОПРОСЫ И НЕ МОЖЕТ НА НИХ НАЙТИ ОТВЕТ

Анастасия Дмитриева

да и правда: люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!!!!!

Игорь Шевченко

Потому, что "Лучше так сдохнуть, чем никого никогда не любя"!!!!!!!!!!!

Владимир Владимир

когда все нити ведут в кровать. не лучше ль сразу с этого начать)))

И*
Иришка ***

чтобы бить счастливым, а если есть счастье, то и страдать не надо.

Жанна Кириллова

чтобы значть, что такое настоящие чувства, чтобы жить полноценно

Твоё Солнце

нужно просто жить и наслаждаться,немного не в рифму получилось)))

Людмила Сбродова

и не нужно, ни любить, ни страдать- сколько есть прекрасных хобби

Ольга Федорова

чувства отключать среднестатистический человек пока не умеет 😞

И*
Инна ***

только так и живешь, а вообще без страданий нужно стараться жить

Наталья Маркова

зачем любить? Лишь этим жить! Зачем страдать? Лишь счастье знать!