Олег Таб

как задолбили рекламными,ни кому не нужными портянками,даже уведомления нельзя прочесть(((

Ответы
Tata Savko

вот и я о том же написала ))) ... так что чкоро уже поднимем восстание ... и либо модеры задумаются ...либо многие покинут сайт

Олег Таб

да тоже уже писал))

Tata Savko

но нас все больше!!! ... правда и рекламы тоже ... но хоть в баннерах )))

Борис Ваганов

что делать, рыночные отношения

Люся По

Олег, я такого же мнения!

Вячеслав Поспелов

отпишись от них

Олег Таб

а как?

Вячеслав Поспелов

смотри страницы внимательней реклама большая а отписка мелкая