Катя Катерина

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! перевести предложение

The legal system avoids this problem by making it against the lаw to reproduce various forms of intellectual property without the permission
of the creator

Nikolai Isaev

Правовая система позволяет избежать этой проблемы, делая это против закона, воспроизводить различные формы интеллектуальной собственности без разрешения создателя

Иван

правовая система позволяет избежать этой проблемы - воспроизведение интеллектуальной собственности различными способами без согласия автора является противозаконным