Es. Vik.

- Мама спит. Она устала. Это я ее достала. Вот сейчас я отдохну, папу доставать начну- Милый ребенок?

Ответы
Людмила Бондаренко

Папа пришёл усталый с работы: снял обувь, куртку и без сил упал на диван. Маленькая дочка увидела это, притащила одеяло, поднимает его ноги на диван и шёпотом спрашивает:
- Жаебался, да?

Лера

🙂Обычный)) После вопроса: что лучше секс или быть беременной.. я уже ничему не удивляюсь😂 🌹

Cherry Cherry

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат...тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач)

Таня Мирошникова

Я была ОЧЕНЬ МИЛОЙ. Папа спал со мной в крошечной кроватке, после "ВИЯ" ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК.

Людмила

Конечно... ныне деток нянька подавали. ...вот они и отыгрывают на родителях чуть позже

Галина

демократичный ,сознательный ,милый ребенок ,не Ваш ли ,Здравия желаю !

Ан
Анжелика

Как у меня.14 и всё тоже самое..только нет "отдохну"😃

Es. Vik.

Это нормально)

Es. Vik.

Ага)

Никифоров Валерий

Да Жена - дружба , теща - пилорама , а дочка - лобзик

Та
Татьяна

как и все дети. разве мы были другими?!

Es. Vik.

Вот и я согласен...милый ребеннок))

Natali Shelkovica

🖼

Та
Танюшка

а от лица мальчика как прозвучит?

Es. Vik.

Мама спит. И я устал. Это я ее достал. Во немного отдохну. Папу доставать начну.

Та
Танюшка

У меня другой стишок в голове. Но сегодня будет кощунством. если напишу.

Es. Vik.

Ок.

Таина Шутова

Умный, еще обществом не испорчен.

У всех так. Наша пока не достает

Анна Осокина

Очаровашка!😆 😆 😆

Одувашка

Прелесть, что за малышка)))

Епифания

Крошка сын к отцу пришёл...

Vera Yarashevich

Классный ребенок

Es. Vik.

Несомненно

*****Кира

конечно милый

*****Кира

да уж очень она черных полос больше чем белых

Es. Vik.

Так все в своих руках.)

Es. Vik.

Почти всегда.

*****Кира

почти!!!! а вот за почти то и получется очень плохо не предвидено и не ожидаемо

Es. Vik.

Всякое бывает. Но нерешаемых проблем нет.

Тамара Крайторова

Добрая душа.

Es. Vik.

)))

Шепот

очень🤗

Es. Vik.

Конечно.)) Нельзя себе отказывать)

Шепот

Себя баловать надо)))

Es. Vik.

Причем регулярно))

Шепот

Вот!))

Es. Vik.

Ну тут уж как повезет))