Елена Конкина

Подскажите, как научить собаку есть интеллигентно? Ведь после трапезы каша вокруг в радиусе метра!

Ответы
Бижамал Муржакупова

🙂 не знаю, наверно лучшее возиться в таком случае с кошкой)))

Валерия Сурикова

даа уж... у меня собака такая же ... тоже вот интересно

Елена Конкина

Подруги по несчастью))) Или по счастью - раз у нас с вами есть собаки)))

Анжела Байраченко

она тогда собакой быть перестанет)))))

Елена Конкина

Тоже верно)))

Галина

по меньше порция ,по выше мисочка

Елена Конкина

Именно так я и сделала. Мисочку повыше. Всё равно та же картина)

Таня Принцесса

боюсь тут уже ничем не поможешь

Елена Конкина

А так хотелось бы)))

Таня Принцесса

ну попробуй вокруг миски в радиусе метра обставить мышеловками собаке явно не захочется уносить еду дальше неё...

Елена Конкина

А он еду не уносит))) Он просто так активно ест, что всё вокруг раскидывается)))

Таня Принцесса

тогда есть ошейники правда это что бы сабака себя не кусала они на воронку похожи но мне кажется что он не позволит ей раскидать еду или же накладывать в глубокую кострюлю из которой в принципе фиг чё вылетит)

Елена Конкина

Спасибо, Танечка)))

Таня Принцесса

Всегда пожалуйста 😉

Рус ))))))))

ведро)))))

Елена Конкина

Да как-то не эстетично)))

Рус ))))))))

собаке все равно))

Елена Конкина

А мне не нет)))