Правдапортитнервы

Это что же теперь получается, что в словосочетаниях "употреблять напитки", "задать вопрос" и т.д. админы сайта теперь усматривают ненормативную лексику и ставят ***** вместо некоторых букв???? !!!! Жесть... Где логика???? Как полураздетые бабы с мужиками в постоянно мелькающей рекламе сайта, то это нормально, а истинно русские слова-это нынче, оказывается, аморально...

Ответы
Виктор Арсентьев

Не отрекаются любя…
Ведь жизнь кончается не завтра…

Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…
Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…
Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…
Неправда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…

Карета – в тыкву, Золушке – метлу…
Передник - вместо сказочного платья…
И – шагом марш – в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…
Лишь башмачок хрустальный – как укор –
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно... с самого начала.
Поверьте… Отрекаются, любя.

Doctor Bo

Ну кстати сообщение читабельно и все слова которые написаны читаются без звездочек, может само применение некоторых глаголов и междометий отсекается автоматически (роботом)

Дмитрий Шорохов

Это не админы, это модеры (админ всего один))) А звездочки бот подставляет (робот))) Не сами же модеры этим занимаются...)))

А ..... Пропусти!

А главное как приятно рашширять свой дексикон, разгадывая шарады ответов...

Sergey Amoralez

А вот теперь 4 основных матерных слова - хуй пизда ебать блядь зацензурят?

Владимир Иваненко

значит аморально...... не употр********те напитки а просто пейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Соловьёва

согласна! сама с этим столкнулась не далее, как 5 мин. назад!

Серж

Ужас. Давайте найдем админов и встретим их ночью на улице)))

Татьяна Смирнова

странно где у Вас мужики выскакивают? у меня нет!))))

Shakira Loca

и бесполезно что то говорить. модеры обкурились.

Ро
Ронин

да жесть даже слово у в л е ч е н и е не проходит)

Роман Калин

Своим именем вы ответили на вопрос!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А вот ты его как здесь вставила? А?

Антон Костырко

псомотри направо и скажы что ето

Александра Генчева

полностью с тобой согласна))

Елена Сергеева

а жаль чудесно говорили