Ма
Мария

11 ноября - ДР Windows, Ди Каприо и Ф.М.Достоевского. Что ближе Вам: компьютер, книги или фильмы?

Ответы
Fedor Shkenev

Книги я много читаю, фильмы смотрю немного-но с удовольствием-некоторые-по ... раз, а компьютер-это и помощник, и инструмент и развлекалка... Но если идти от обратного-то скорее я отказался бы от фильмов, затем-от книг(не люблю читать с экрана-нет тактильного ощущения книги), а без компа-мне(лично мне-по ряду причин) будет очень неудобно-у меня просто толком не будет времени ни на книги, ни на фильмы...

Ма
Мария

спасибо Вам за развернутый ответ.

Fedor Shkenev

Да не за что...

Людмила Сергиенко

Достоевский вошел в жизнь очень давно и застолбил в моем существовании свое место (думаю. что до конца), интернет -замечательное явление жизни, но кто знает -куда это все двинется и во что обратиться...Ди Капри- великий артист (парадоксально не имеющий награды Оскар), думаю, что его это не беспокоит, видится человеком самодостаточным во всех эпостасях...

Ма
Мария

спасибо большое за подробный ответ!

Raynor

Всяко по чутку. Винудоус сейчас почти повсюду, даже в смартфонах. С Достоевским и так всё понятно. Классика, которая тяжеловато читается нами, русскими, и от которой тащатся за рубежом. А Лёнчику пожелал бы новых интересных ролей и получить, наконец заветный оскар 🙂

Ма
Мария

спасибо за ответ.

Raynor

Всегда пожалуйста 😉

Александр Огорелышев

Читая книгу, каждый человек индивидуально воспроизводит личные картины и образы, свойственные своему воображению, в отличии от фильмов, где все видят одно одинаково и неизменно...

Ма
Мария

спасибо

Александр Огорелышев

Одобряю Вашу любознательность! Этим и сильна Россия.

Ма
Мария

я не из России) Но спасибо большое!

Александр Огорелышев

Тем более, я очень рад за Вас! Успехов Вам...

Kezzz...

где логика. день рождение у 3х конкретных. а вы объяединяте.. я люблю книги но мне ненравится доствоевский. люблю компы но у меня линукс. ну фильмы не люблю в целом

Ма
Мария

спасибо за ответ

Гагик Галстян

так ведь когда-нибудь онлайн можно будет посмотреть экранизацию романа Достоевского с Ди Каприо в главной роли, с применением компьютерной графики и т. д. ... 😄

Ма
Мария

спасибо, ответ ясен)

Игорь

Фильмы редко смотрю, только если действительно интересные. Интернетом почти каждый день пользуюсь, книги - примерно каждые 3-4 дня полюбому читаю.

Ма
Мария

спасибо!

Игорь

Интересные вопросы.

Belich Roman

У меня вчера у тещи день рождение было... Завтра - у соседки... 14 - у отца, 15- у меня.... Какой нафиг ср аный Был Гейтц ? Он мне вообще нужен ?

Азамат Айтпаев

вы знаете всё книги читаю запоем с детства 1 образование я техник программист в данный момент учусь на режиссёрском факультете

Ма
Мария

спасибо Вам за ответ

Азамат Айтпаев

Не за что!!!

Den Sample

Скорее не компьютер, а операционная система или программное обеспечение. ДР компьютера это более масштабней для человечества.

Mark Freeman

Определенно книги. Только читая книгу можно создать свои, неповторимые, никем не навязанные образы происходящего!

Ма
Мария

спасибо

Gleb Kusnezow

эти вещи сравнивать нельзя, примерно также можно спросить: что предпочитаете - железное, мокрое или светлое

Ма
Мария

я не прошу выбрать единственную вещь.

Gleb Kusnezow

те вы за полигамность

Антон (Ulysses)

из этих троих ФМД, конечно. А интернет один из источников книг. Добрый вечер, Маша) Давно не виделись )

Ма
Мария

Добрый вечер! Давно)

Ирина Андронова

Все вместе! Фильмы-смотрю на компе..общаюсь на компе..Аудио книги скачиваю с нета..слушаю на смарте!

Ма
Мария

спасибо

Наталья

а еще у Деми Мур, это все связано, включил интернет, посмотрел кино, снятому по одноименной книге...

Ма
Мария

спасибо за ответ

Иван Смирнов

Ну канечно компьютер, наверно из-за того на компьютере можно и книги почитать и фильм посмотреть)

Ма
Мария

спасибо

Sergey Yuzhanin

Винда - это не комп, Ди Каприо - это не кино, во всяком случае, не всё. Тоже самое про Достоевского...

Ма
Мария

я не спрашиваю, любите ли Вы Ди Каприо или Достоевского...

Vladimir Koschelec

Комп сейчас ближе стал! Тут все есть и Каприо и Достоевский и фильмы далеко не надо ходить........

Роман Демирчиев

Достоевский конечно классик и кусочек русской культуры, но не для меня! Я больше Булгакова....

Ма
Мария

спасибо за ответ

Илья Матусевич

Эт с каких пор ДиКаприо (пишется вместе!) ассоциируется с книгами, а Достоевский - с фильмами?

Ма
Мария

ассоциируется только у Вас, вероятно. Я не проводила аналогий. Ди Каприо пишется раздельно. Спасибо за ответ.

Илья Матусевич

Leonardo DiCaprioпогуглите, если не верите