Ма
Мария

11 ноября - ДР Windows, Ди Каприо и Ф.М.Достоевского. Что ближе Вам: компьютер, книги или фильмы?

Ответы · страница 3
Альер Солано

Мне ближе настоящая жизнь..любовь и радости без виртуальных моментов!

Викентий Ви

интернет необходим, фильмы ближе, книги скукота, глаза напрягаются...

Татьяна Неизвестная

книги, однако не могу сказать что являюсь поклонницей Достоевского

Nj Aka Jiwfahu

Фильмы о книгах через интернет 😉
Последнее, наверное, самое близкое

Игорь Александрович

В метро книги, дома интернет, а фильмы ну тут от режиссёра зависет.

Андрей Колосовский

Когда как.Иногда фильмы чаще книги ну без ИнеТа ни Туды и не сЮды.

Иван Колисниченко

Интернет к сожалению ближе, книги читаю тоже. Здравствуй, Мария!

Иван Колисниченко

Как поживаешь? Может в контакте пообщаемся?

Ма
Мария

все замечательно. Не сижу вк

Иван Колисниченко

Завтра может быть пообщаемся в контакте с тобой? Почему мы с тобой перестали общаться, честно если??

Ма
Мария

не буду объяснять, если сам не понял. В вк не сижу.

Иван Колисниченко

Понял. Но понял ли правильно, не знаю точно. Ладно не хочешь общаться со мной, не будем общаться с тобой. Удачи!

Константин

Компьютер, по которому можно смотреть фильмы и скачивать книги

Лев Барамович

Читаю книги и смотрю фильмы с инета, очень удобно и Вам советую.

Оксана Осипова

"Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой..."

Наталия

книги,но остальное тоже неплохо),если использовать с умом))))))

Александр Виговский

чему-то персонально не отдаю предпочтение всего по немножку

Ко
Константин

1.Компьютер. 2. Фильмы. 3. Читать нужно начинать Достоевского)))

Серж Кузнецов

Типа, книги про Ди Каприо, фильм про Достоевского или как? 🙂

Ма
Мария

можно и так. Главное, что интернет не фигурирует в ответе.

Владимир Горский

Моя собственная жизнь. А проживать чужую и Вам не советую...

Денис Костырев

интернет, т.к. там на халяву можно спиратить книги и фильмы

Виталий Лисичкин

Компьютер в нем и книги и фильмы и самое главное мультики )

Иван Царев

книги, но Достоевского не люблю (при всем к нему Уважении)

Павел Борзенко

Одно дополняет другое, за исключением Ди Каприо(фигляр)

Михаил Скиба

Сейчас это совместимо в одном формате и взаимосвязано.