Сергей Кулагин

Судьи справедливы?

Ответы · страница 2
Ольга Кошелева(Козина)

если вы имеете ввиду российский суд,то это самый продажный и несправедливый суд в мире

Александр Седуш

Безусловно справедливы!!! Их справедливость прямо пропорциональна величине оплаты!!!

Светлана Запорожская

они тоже люди,а люди могут ошибаться...хуже,что от их ошибок могут пострадать другие...

Дмитрий Фелек-Оглы

Если бы люди были справедливыми, то судьи остались без работы (арабская пословица)

Владимир Коноплев

Да вы с ума сошли!!! Когда это было!!! Это инквизиторы, которым лишь бы обвинить!!!

Le-Ex Le-Ex

а судьи кто? за древностью времен к своодной жизни их вражда непримерима.....НЕТ

Елена Крысина

Можно и не спрашивать,много информации в СМИ о несправедливых решениях судей.

Нина Глушкова

Даже Бог судит человека только один раз в конце его жизни))) а кто они судьи?????

Ви
Ви)

как знать...чтоб понять прав он или нет,нужно знать кодексы, очень пригодятся

Владислав Белов

конечно, решают чисто по справедлилвости, кто больше заплатил тот и прав......

Александр Кузьменко

это с какой стороны смотреть ,не кто не застрахован от ошибок ,они тоже люди

Ира Яворская

Сложно судить,смотря где и при каких обстоятельствах. Но скорее да ,чем нет.

Н@т@ш@ Белоусова

слава богу не сталкивалась, но они же люди, поэтому думаю по разному бывает

Karina Radostt

как там в кино "Кавказкая пленница" - У нас самый справедливый суд в мире )))))

Ольга Евдокимова

справедливость-размытое понятие. они должны быть проффесионально честны.

Жанна Родина

не в судьях дело, вернее, не только в них. скорее, в несовершенстве законов.

Светлана Киба

Не всегда, хотя на правду тоже можно посмотреть как на две стороны медали

F#
Freeman ########

нуу незнаю.но сейчас такое время.все продажно.и суд не остался в стороне

Вольфрам Заточкин

судьи корыстны, а значить о не какой справедливости не может быть речи

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет.Они тоже люди и могут быть предвзяты,особенно в нашем государстве