Я Юлия

Какое самое красивое женское имя, по вашему мнению?

Ответы
Геннадий Рябков

Ваше! Это, как я думаю, чисто ассоциативное. Моя первая любовь в школе была Наташа:
.
Первая любовь.
.
Я в школе девочку любил,
Но был не очень смел.
Один из школы уходил
И нёс в кармане мел.
.
И на асфальте я писал
Мне имя дорогое.
Ей душу бы свою отдал
И сердце молодое.
.
В кармане фото я носил.
Никто о нём не знал.
А про себя судьбу просил,
Чтоб мужем её стал.
.
Но у судьбы закон другой:
Ей смелые по нраву.
Как жаль, что был я не такой
И луч надежды канул.
.
Прошли уже десятки лет;
Не так я всё хотел!
Её давно со мною нет,
Остался только мел.
.
И фото старое её
Храню в своём альбоме.
Я счастье упустил своё,
Живу теперь как в коме.
.
Хотел бы я вернуть всё вновь,
Но не свершится чуду.
Наташа... первая любовь.
Её я не забуду.
.
14.05.2015.genar-58.

На
Наталия

Ой, как здорово!

Александр Петрович Кудрявцев

имя человека должно быль не только приятно по звучанию но и по смыслу а так же хорошо сочетаться с отчеством. Поэтому прежде чем назовете свою девочку подумайте. Красивое имя Изольда но холодное как действительно ИЗО ЛЬДА. Как ей жить потом такой холодной? Это я для примера. Так что если имя не русское обязательно переведите на русский чтоб понять смысл. Русские же имена внимательнее раскладывайте по смыслу

Я Юлия

Мне Ангелина больше нравится

Александр Петрович Кудрявцев

Ангелина или Анжелика означает Ангел и говорит само за себя. А как будет звучать по отчеству? И как уменьшительноласкательное? Чтоб не дразнили в школе

Я Юлия

Хотя другие будут обзывать ангиной..)

Александр Петрович Кудрявцев

не исключено. Лишь бы потом на вас не обижалась

Я Юлия

Нам всем в юности не нравится свои имена..

Серебряный Странник

Олеся) я не знаю как это работает, но с тех пор, как я в подростковом возрасте услышал песню про "белорусское полесье", у меня на всю свою жизнь это стало самым любимым женским именем) женщин с таким именем у меня в жизни никогда, правда, не случалось, но при случае, если у меня будет дочь, то я её назову только так)))

Петр Филоненко

Я бы не стал говорить, что одни женские имена красивее других. В любом имени есть своя прелесть. Но если бы у меня, например, была дочь, я бы назвал ее Зоей, потому что одна из моих любимых литературных героинь-медсестра Зоя из "Ракового корпуса" Солженицына.

Алекс Венцель

Когда любишь, то и имя кажется необыкновенным.В молодости у меня была знакомая девочка Виргиния. Ничего в ней не было необыкновенного, но умна была не по годам. А вообще мне нравятся два имени Надежда и Екатерина. Какие-то они успокаивающие...)))))))

Владимир Асиновский

Юля. Я всегда завидовал коротким фамилиям и именам. Причина такая" в 5 классе учительница давала задание разбирать свои имена и фамилии на гласные и согласные. У нас в классе помню была девочка Надя Мас. Как я ей в этом завидовал

Со
Соседка,,

Эх Наташка, если имя любовницы совпадает с именем жены,то это уже огромное счастье , а если ещё они пользуются одним парфюмом то это уже безграничное счастье,,,

На
Наталия

Так повезти не может 😂

Со
Соседка,,

Редно , но бывает,,,

Галина Галина

От своего имени я не фонатею. Но мне нравилось Кристина. Хотела дочку назвать, но испортили мне всю радость и я всё-таки назвала по своему

Жамиля Хакимова

Для каждого человека самое дорогое и красивое- это его имя. ) Мое имя очень красивое и редкое на сегодняшний день и оно мне нравится. )

Александр S

Не имя украшает человека, а шляпа! ) Шучу - брюлики!)) Тоже шучу. Отношение к другим и себе. Уже не шучу, а то могу и дошутиться...

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 пусть будет Анастасия. Греческое слово ана́стасис переводится как «воскресение из мёртвых» 🙂

Евгений Шевченко

несмотря на то, с кем всегда везло... м-м-м-м - это Женя, Наташа, Лена... все хорошие.. потому и не женился никогда...

Ле
Леонид

Мне нравятся простые имена. Света, Оксана, Юлия, Надежда... и много других. Но выделить одно я бы не смог

Ле
Леонид

Этим не богат)))

Я Юлия

Любишь спорить?)

Ле
Леонид

Уточняю что бы не создать ложных представлений)

Я Юлия

Не переживай так, не питаю иллюзий..)

Ле
Леонид

🌹

Николай Костров

Красивых Женщин много, и красивых имён. выбрать самое красивое очень сложно, мою маму звали - ЛОВИЗА

Александр Ларьков

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон,

Эд
Эдуард

Их много: Мария,Елена,Татьяна,Ирина,Светлана,Наталья... Разве кто-то скажет,что это плохие имена?

Влад Паладин

То которое заглядывая в мои глаза с наивностью девочки, спрашивает как сильно я её люблю...😀😀

Lаzy

Наталия... Нет, не шучу. Именно так назвал сестру. Это право в свое время родители доверили мне.

Руслан Котопёс

Ну че нить типа Карина или Кристина... Я бы так дочку назвал как то... Не хочу много думать)))))

Джами Асад

Их много,..но все это до поры до времени! А в целом имя украшает носитель, то есть человек...