Критовик Чемпион

девушки что нужно делать если ты виноват просишь прошения не верит как сделать так что бы она поверила???

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..извинение нужно подкрепить поцелуем...только если ты действительно не виноват...иначе она почувствует...а если виноват...будь мужчиной..преклони колени...может помилует...

Lena Storozhuk

не надо доказывать.вы уже всё рассказали и объяснили,а там уж что будет то будет,чем больше доказываешь свою правоту,тем больше берут сомнения в ней

Светлана Панаева

Я тоже заметила говор ишь правду не верят на врпшь с три короба и причем не вероятней ложь тем быстрей в нее верят

Критовик Чемпион

это точно почему когда говоришь правду ни кто не верит,а когда врёшь верять.

Светлана Панаева

ну наверное потому что правда бональна а ложь преукопшенна

Алина

доверие легко потерять и очень сложно востановить относится при чем как к парням так и к девушкам.

Лю
Любовь

никогда не оправдывайтесь. это равносильно признанию вины.

Критовик Чемпион

правильная помощь спасибочки!

Лю
Любовь

прощения попросил? всё! достаточно.

Евгения Овсянникова

Нашкодничал,теперь только в церковь, грехи замаливать.

Ирина

Если вина глобальная-она не задубит, даже если простит

Альбина

не делать дурных вещей не придется прощение просить

Критовик Чемпион

но ведь без этого ни как у кого ни будь всегда бывают ошибки

Альбина

в большенстве случаев ошибки мы делаем специально человек так устроен ,вопрос в том как кто их воспринмает кто то прости и поймет , а кто то на рога встанет

Светлана ©

Затаись ненадолго, дай ей по себе соскучиться.........

Наталья Шинева

Говорить правду, и совершать красивые поступки 🙂

Татьяна Архипова

Меньше говорить, доказывать нужно поступками!

Критовик Чемпион

и это тоже правильно тьолько поступков уже столько было.

Критовик Чемпион

Sv

говорить мало...надо доказывать поступками...

Юлия Гаврилова

не знаю.я в этом не сильна.маленькая я еще..

Маргарита Шаталова

искренне просить а не так чтоб отстала)))))

Виктор Лукоянов

Не хочешь оправдываться, не делай этого.

Алии Манзырыкчы

сделай какой нибудь вид, по интереснее

Мадлен

букет цветов и подарок и каяться...

Ирина

такая ситуация у Вас впервые?

Ирина

тогда доказывать поступками и через какое-то время она Вам поверит. Но если у Вас это повторится, то уже она больше никогда Вам не поверит.

Диана Кучерявенко

доказать что она дороже

Татьяна Пилявская

Спляши на битом стекле.

Критовик Чемпион

конечно для меня это пустяк