Святослав Фадеев

На ТНТ своя атмосфера юмора; почему обвиняют Волан Де Морта?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Лариса Еремина

Помимо неоднозначных рекламных роликов, телеканал ТНТ так же запустил в употребление одноименный хештег которым сопровождает каждую свою новую запись в Twitterе. Пользователи данной социальной сети весьма озадачены происходящим, но тем не менее с удовольствием используют этот хештег и в своих записях. Так что же приготовило для нас руководство ТНТ? Зная любовь этого телеканала к фильмам о юном волшебнике естественно можно предположить что возможно нам будет показана предпоследняя часть о приключениях юного волшебника. Так ли это мы узнаем в ближайшее время. А как вы думаете что для нас приготовило ТНТ?

Андрей Зорин

Обвинения в определенной степени оправданы его далеко не положительной репутацией. А так, Волан, это просто "раскрученная" пиарщиками личность. В душе он просто прелесть!!! 🙂

Ирина Казакова

На этой неделе он - источник зла. Ничем не хуже и не лучше того, что было до него. Но надо признать, что на ТНТ заставки очень креативные.

Любовь Кузнецова

А "Гарри Поттера" почитать, чтобы понять, не пытались? Читается необыкновенно легко и в итоге - гораздо интереснее, чем в кино!

Вика Миронова

прикол у них такой...люди не любят признавать свои ошибки.вот они и придумали обвинить сказочного персонажа из Гарри Потерра

Ил
Иляна

Темная сила и затянувшая его в свои сети тень призраков школы магии сделали из Волан де Морта виновного во всех грехах.

Андрей Рачков

Потому что жаль,что Павел Воля не разделил судьбу Динамита.Он не гламурнывй подонок,а просто подонок.

Елена Ивашкова

Телевизор не смотрела уже почти полгода, а ТНТ и того дольше. А гарри поттера терпеть не могу.

Александр Морозов

Он пел запрещенные песни на иврите и не хотел устанавливать новую канализационную систему.

Олег Першин

они и в прошлом году про него прикол придумали,вот такое вот у них чувство юмора

Элла Юшкова

Видимо в последнее время это самый популярный отрицательный персонаж:)

Ир
Ирина

тнт-не смотрю! ч на рен тв подсела-про конец света нервишки порчу себе...

Святослав Фадеев

конца света не будет - будет новый год - недавно Медведев передавал;)

Ир
Ирина

и это слышала,а вот Волана не знаю-не знакомили...

Гу
Гудбай

Легко свалить ВСЕ на Темного Лорда..чье имя нельзя называть вслух..))

Андрей Волошин

Ну так, должен же быть козел отпущения за что либо, вот и нашелся))

Зеленов Алексей

Последнее время у них такие тупые и плоские реплики в рекламе 😮

Ксения Шушпанова

а кого же еще?он плохой вот и придумали что он во всем виноват!)

Виктория Кох

потому что он во всем виноват. во всем виновать Волен Де Морт:D

Михаил Калашников

нашли дежурную жопу, вообще дождутся они своей авада кедавры

Людмила Лебедева

у каждого своё чувство юмора,значит у него с ним напряжёнка