Ис
Искандер

Хозяйственным мылом можно купаться или нельзя?

Ответы
Леонид Музафаров

Когда жил в коммунальной квартире, то один сосед кроме хозяйственного мыла другое не признавал. Он им и мылся и брился и голову мыл.

Оля Яяяяя

Парень первый раз у девушки дома: — Знаете, Вы такая хозяйственная… как мыло.

Оля Яяяяя

Мужчина в магазине спрашивает у продавщицы: — У вас мыло продается? — Продается, но осталось только яичное. — Жалко, я хотел полностью помыться.
😃😃😃

Оля Яяяяя

Встретились две подруги. Обе лет по 15 замужем. Понятное дело — ceкc в семье опостылел уже давно. И вот одна другой говорит:
— Ты представляешь, я тут на днях купила в магазине мыло «Молодежное», мы с мужем помылись этим мылом и всю ночь ceкcом занимались, как в молодости. Попробуй,-говорит.-Не пожалеешь.
Через неделю встречаются, первая спрашивает:
— Ну как, попробовала?
— Попробовала, только вот «Молодежного» не было, так я детского купила.
— И что???
— Что? Что? Конфуз вышел. Мой-то всю ночь сиську сосал, а под утро .............

Oksana Fialkovskaya

можно, только потом будете чувствовать себя выстиранным бельём)

Oksana Fialkovskaya

нет, не вредно, в СССр даже считалось полезным если проблемы с кожей были

Oksana Fialkovskaya

только смотрите чтоб оно было без отбеливательного еффекта, а то кожа пересушится и будете потом чесатся)))

Oksana Fialkovskaya

всё с вами будет в порядке не волнуйтесь, я рядом)

Ис
Искандер

Спасибо солнышко так приятно с вами )

Oksana Fialkovskaya

всегда пожалуста ковбой, ваше имя придает мне уверенности)

Радость

Мыться. Купаются в речке...Можно...но пахнет не айс

Шепот

мыться можно,купаться-низзя😂

Нетвоя

не можно.....а надо

Нетвоя

ну ладно.....думала намекаете.....

Ис
Искандер

Нина вам огромный спасибо !

Нетвоя

🌺🌺🌺

Юлия Слащёва

Да на здоровье!!!

Диляра Минькина(Пермь)

хиоть чем можно

Марина

купайся)

Ис
Искандер

Я хочу с тобой 🙃

Марина

сибирь, у нас тут курортный сезон)

Ис
Искандер

Я могу приехать только куда

Viktor Helder

Можно....

Людмила Бондаренко

Нужно!!!

Леха **************>>¶

70% ным 85 года выпуска , что у нас на заводе дают 🙂

Леха **************>>¶

а детское красное выкинь от него говном за км несет

Ирина

Можно.

Аврил

можно

Kapelka Solnca

Можно

Sveta Moskaleva

можно

Галина Шешукова

Можно