Надежда Гончарова

Кто слушал романсы и лирические песни в исполнении Витольда Петровского?Ваше мнение?

Ответы
Александр Луньков

Очень неплохо. Явно талантлив, репертуар не столько модный. сколько полезный для нашей молодежи. Другое дело, что мне нравятся более низкие, баритонистые такие мужские голоса. Но это исключительно дело вкуса. Кстати, чем то Витаса напоминает. )))

Борис Лысенко

а я вот тут пробую коньяк.. Ваше мнение? 😊 К сожалению не слушал Витольда... Посоветуйте что-то конкретное - оценим... (Лично я... )

Belich Roman

Я современных в большинстве случаев и не знаю... А тех кого знаю бывает и различить не могу.... Я слишком стар для ентого... ;-))

Ёшкин Кот

Женщинам нравятся в исполнении мужчин романсы. Мне больше нравится Нина Шацкая в новой версии.

Александр Харитонов

Сам не слышал, но Рабинович напел. Совсем не понравилось.

Александр Никифоров

наше мнение, что оно того не стоит, чтобы надрываться

Надежда Гончарова

Ну конечно-сюси-пуси лучше

Александр Никифоров

оно того тоже не стоит.

Алексей Зырянов

пойду послушаю не нашёл такого в строке поисков

Абат Курмашев

Не слушал, или не знал кто исполняет.

Юрий Светницкий

...Предпочитаю, - Валентина Кубу !

Наглый Нахал

Йоська кабздец Абзавидуется!

Олег Жеребненко

Дрочь... если честно... Пока!!!

Валентина Щербакова

Впервые слышу о таком певце

Михаил

Ща послушаю,потом напишу!

Владимир Верзаков

Надо послушать, все потом

Слава Сталин

без понятия, что за чёрт

Надежда Гончарова

Не чёрт,прекрасный 29-летний парень,изумительный голос,репертуар,слава Богу что среди молодёжи есть не только эстрадные крикуны

Слава Сталин

а ты не смотри эстраду, там в основном не из-за талантов оказываются

Надежда Гончарова

А я и не смотрю,я воспитана на классической музыке,поэтому услышав его недавно а концерте Олега Митяева,была поражена голосом и репертуаром

Влад Белов

как объять необъятное.

Александр Юрьевич

ты вампир ?

Надежда Гончарова

Ага,по ночам шастаю и кусаюсь

u_
ufo _

нет, не моё

Наталья Дроздова

Талантливый человек.

Юрий Ванин

не слушал

Надежда Гончарова

Напрасно

Владимир

кто это

Надежда Гончарова

Послушайте-узнаете

Владимир

есть много интересного