Чанга Чунга Чунгович

Проснулся - ничего не болит и нет ни насморка, ни кашля. Температура нормальная, запахи и вкус чувствую.
Это у меня что такое? Бессимптомный ковид-19 или омикрон?

Ответы
Татьяна Черненкова

Вы здоровый человек , и не надумывайте и не ищите у себя того , чего нет.

Чанга Чунга Чунгович

Вот некоторые советуют сдать тест... а мне денег жалко.
Однако можно не пожалеть 2000 рублей на тест и выиграть больничный лист недельки на 2. А вдруг тест будет отрицательным?

Татьяна Черненкова

Понимаю Вас ...) Отрицательный тест -деньги на ветер .

Чанга Чунга Чунгович

Да, это как лотерея. У нас на работе некоторые вот так тестировались после командировок и получали б/л то бишь отпуск на 2 недели. Оплачиваемый. Везло не всем.

Ольга Колесникова

Это у вас..ШЛАНГИТ...Болезнь такая..У симулянтов бывает))

Ирина

нечего издеваться над собой,быстро в больницу!

Роза Строгова

Любовь к Российской природе- радуйтесь !

Улугбек

Паранойя или застарелая ипохондрия!!!

Ludmila Drile

это дурь в голове.😁

Константин

Иди на работу)))))

Казачка Вольная)))

срочно на ПЦР)))

Чанга Чунга Чунгович

А вдруг он будет отрицательный? Тогда - деньги на ветер и никакого больничного на 2 недели?

Казачка Вольная)))

да чего проще... врача вызываете на дом, бесплатно сделают тест

Бывает И Лучше..!

Может ты умер.?

Призрак

или здоров!?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это крыша )))

Татьяна Tatiana

простуда...