Юлия Арсеньева

Как выздоровить за три дня от простуды?

Ответы
Андрей ..........................................

Ударные дозы витамина С, полоскать горло-нос морской водой (или разбавленной солью-содой-йодом в воде), картошку варенную (пока гарячая замотать в толстый платок) на грудь и укутаться, перцовые пластыри приклеить на подошвы стоп (терпеть придется - печет).

Юлия Арсеньева

А разве при температуре можно прогреватбся

Вопрос в том, что нужно избавиться от слабости (озноба) - ведь рефлекторно тянет в кровать, чтоб согреться. И в старину, в каждой избе была печь - на которой всегда спали либо дети либо старики - самые быстро восприимчивые ко всяким хворям. Ну а вообще - консультируйтесь с врачом: он вам выпишет таблетку-порошок, в инструкции которого будет столько побочных эффектов, что лучше шиповника попить.

??
????? ??????

Пить отвар липового цвета. Одна ночь, две смены белья и все

Владимир Жигунов

стакан теплого пива с медом и в теплую постель

Владимир Жигунов

в смысле выпить стакан теплого пива с мёдом и востель спать

Ольга Волкова

Это не реально я уже неделю на больничном

Нраво Изучатель

банька, горячий мужчина и коньячок )))

Tohir Chakalov

больше надо пить меньше надо ходить

Эротический Муравей

prostuda eto ne bolezn..prodoljayte delat to 4to delaete vsegda

Правдоруб

пить огненную воду с перцем...

Алексей Шутов

Обливаться холодной водой!!!

Евгений Дмитрюк

Баня лучшие средство!!!!!!!

Julia Julia V

много пить теплого питья

Рафаэль Хафизов

обратиться в больницу

Ришат Гайсин

Гексорал в помощь

Ришат Гайсин

Два раза пшыкнул и как рукой сняло

Александр Грызлов

К доктору

Юлия Арсеньева

Три дня выходных во вторник надо быть на высоте с докладом у начальства

Дмитрий

Я врачь

Юлия Арсеньева

Я оч рада но совета от вас не получила