× Фyррu0|-| ˜

Если вас унизил человек,то вам надо не опускаться до его уровня,не так ли? ещё вы бы сказали "Приятно познакомиться,меня зовут (ваше имя),то унижение этого человека к себе же вернётся,правда?

Ответы
Иван Шуркунов

Нет. Нужно ответить темже.

× Фyррu0|-| ˜

Но тогда вы в скорем этом опуститесь до уровня этого глупого человека

Иван Шуркунов

И что? Если все будут поступать, как вы предлогаете - миром будут править подонки. Если все будут поступать, как написал я: Хамы и падонки будут бояться делать другим людям плохо.

Эллада Калимуллина

правда