Рената Полохова

КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, КРАСАВИЦА, да было время, все равно наше поколение это все помнит, жаль, что у наших детей, нет такого сравнения?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,были раньше времена!А теперь мгновения.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,видно интуитивно.Я как-раз в те времена работал в самом ЦК ВЛКСМ,на проезде Серова.

Sardor Umanov

Да Вы правы сейчас совсем другие морали,но все таки наше время было лучше и люди были добрее и отзывчивые,не то что сейчас

Зелимхан Сардаров

Как хочется с тобою мне проснуться
Дыхание услышать в тишине
К щеке твоей губами прикоснуться
Оставив поцелуй на руке

Ра
Радион

Эти слова относятся к Вам. Не знаю, не знаю что по поводу комсомолки и активистки, но всё остальное верно.

Рената Полохова

Я не имела себя ввиду 😊 спасибо 😊

Ра
Радион

Вы на самом деле симпатичны.

Виктор

Ну почему же. У каждого поколение есть что то своё, хорошее. Так что им тоже (детям) будет что вспомнить.

Бу
Бумеренг

Всё верно но думаю что все красивое всё равно мы пытаемся оставить такое вот как обаяние понимание

Жизненный

это ком партийные типичны лозунги и не более того. нет смысла выращивать ностальгию на этот счет.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://skladchik.com/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fwww.rusdemotivator.ru%2Fuploads%2F05-17-12%2F1337267029-pridurok-namochish.jpg&hash=a2da1b38dcebd0de45e7355fac082907

Дмитрий Васильев

Мне их жаль, они хоть и грамотные, но ущербные. У них не было той закалки как у нас 60-70 тников!

Сердар Муратгельдыев

Жаль не то слово .это тревожит и она нарастает это тревога с большой скоростью .вы правы

Александр Божченко

Да, если красавицы еще иногда попадаются, то остальное осталось в прекрасном далеко...

Михаил Румянцев

Опять на водку цены подняли((( Ну, ладно, мы то попили. А вот детей ​наших жалко! 😆

Анаит Оганесян

по вашему это фото?Я же сказала каким должен это быть,да и я им сильно не занимаюсь.

Victor. By

иногда с ними и поговорить не о чем...это не смотрели, это не читали, это не слушали

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Боюсь, что у наших детей нет ни только такого сравнения, а вообще никакого.

Наталия

Нет не комсомолка,да спортсменка,да активистка и обычная женщина как и все

Наталья Анатольевна

У них свои не хуже : ПРОГРАММИСТКА, КУЛЬТУРИСТКА, МАССАЖИСТКА, ВИЗАЖИСТКА

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спортсменка, комсомолка и просто красавица.. Жаль, что и вы не помните .

Рената Полохова

А я не цитировала, как многие любят скопировать вопрос или выражение и довольны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смысл теряется в контексте

Рената Полохова

Я не стих сочиняла

Татьяна Tatiana

ностальгия о прошлом? сейчас все по-другому,,,,это не значит, что хуже...

Рената Полохова

Согласна, ну так я ж и не утверждаю 😊

Анатолий Петров

Согласен.У них другие представления о девушках,ТЕЛКИ.ТОРПЕДЫ,СОСКИ