С Устатку !

Собираются смотреть передачи 11% опрошенных, включить их только для фона хотят 33%, а точно не станут смотреть эфир 45% россиян. А вы включаете телевизор за новогодним столом ???

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В один год я так не хотела слушать поздравительные речи, так хотелось вырубить нафиг телек , остаться в уюте при свечах , что кто-то там ☝️меня, наверное, услышал))
Прямо перед новогодними речами на несколько часов вырубилось электричество в нашем и ближайших домах)))))

Елена Корсикова

Конечно. А что, в тишине сидеть, как на похоронах? Да и президенты стран всех поздравляют до 12 часов.

Ирина

Скорее всего я и не буду за столом. Буду на работе. Включать ничего не буду.

Ирина

Возможно не последняя.

С Устатку !

Другие в ЧС.. ты первая рядом ,,.

Ирина

В ЧС тебя отправили или ты их?

С Устатку !

А как узнать когда отправят??

Ирина

Не знаю.

Елена Крючкова

Конечно включаю, жду боя курантов, загадываю до боя курантов желание.

Ал
Алекс

Последние годы нет. Одни и те же рожи, голубизна - это их огонёк.

❤️Мышка С Марса❤️

мама включает) а я - нет) сразу посмотрю кое-что и побегу спать)

Игорь

Включаю про животных. Они лицемерить и кривляться не умеют

Ма
Марина

Мы отмечаем в большой кухне-столовой, где нет телевизора.

С Устатку !

Поближе к плите и чтобы ничего не отвлекало, вот это правильно, приветствуется ,,

Леонид Музафаров

Если только для боя курантов а потом так, одним глазком.

Татьяна С.

Я спать буду, на что смотреть то, на филек, стошнит ещё....

Олег

А как же президент? Иначе когда открывать шампанское?

Ар
Арина

Я , вообще, новый год не встречаю...только 1 числа....

Ар
Арина

Весёлый...😊😊😊Спасибо!♥️

С Устатку !

Мне то за что , Ты позитив,,,,

Ар
Арина

Я обычная!🤷🤗

С Устатку !

Нет Нет не прикидывайся,,, ты женщина , а жещина необычна каждая по своему...

Ар
Арина

Может быть, но я обычная...

Георгий Ламбоцкий

а что это вообще за стол и в чем его отличие ?

Lyusi Mak

А что делают с телевизором оставшиеся 11 %🤔

С Устатку !

читай выше...

Lyusi Mak

11+33+45=89%. 100-89=11%. Так я вот про этих 11% спросила, которые не вошли ни в одну группу из названных трёх.

С Устатку !

Так дети спят они не в счёт...

Lyusi Mak

Тогда логичнее их к 45% добавить бы. Они же тоже россияне, которые не будут смотреть телевизор. А то математика какая-то странная...

С Устатку !

не добовляй

Сергей Павлович

Да. А половина из этих 45% ПРИУВИЛИВАЮТ.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...если свет не вырубят

Герцог Альба

да..только он и работает

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня нечего включать

Соня Хавшабо

Я только для них телевизор и включаю 🤗 и иногда для музыкального канала и мультфильмов)

Наталья

Куранты, гимн и всё.

Познавший Тьму

Музыку, если только