Раиса Норейкене

🖼осенний пейзаж близ г. Екабпилс, Латвия. а как у вас осенняя природа?

Ответы
Александр, Н.новгород

Очень приятная у Вас фотография, Раиса! Поищу фото и у себя... люблю осень. 🖼

Раиса Норейкене

спасибо, у вас тоже прекрасное фот

Александр, Н.новгород

🙏 На озере. 🖼

Lаzy

Нет. Осень пока ни в чем себя не проявляет. Только ночи стали немного прохладнее..

Раиса Норейкене

смотря где

Игорь

Очень здорово, Рая! Напомнила мне неньку Украину... Очень скучаю по тем временам

Раиса Норейкене

тоже скучаю

Игорь

Тоже? По Украине?)

Раиса Норейкене

Да. По той нормальной Украине, что была у меня в детстве. А не по свиноленду.

Игорь

У меня в детстве тоже она была.

Василий Тимощук

как - будто, рядом, жёлтый лист, а, над водою, - осени, каприз ...

Василий Тимощук

ам в нём, девица, прячет, лик, чертинками, в глазах, играя ... у, ней, один ответ ... ведь я же, молодая !

Василий Тимощук

я, старался... честное слово ))

Василий Тимощук

Ирина ?!

Ирина Карпова

такая же. осень везде одинаковая.только задний план разный.

Раиса Норейкене

как по мне осень разная. но в ландшафтах. например осень в Альпах, и осень в Карелии. разное ведь

Ирина Карпова

а по мне везде одинаковая. все зависит от фотомастера, который корректирует фото

Раиса Норейкене

ну смотря где вы были, я осенью много где была, много что наблюдала

Ирина Карпова

а я фотографией занимаюсь уже много лет и знаю, как корректируют фото перед выкладкой в соц сети.

Раиса Норейкене

а я всю Европу объездила, в том числе осенью... могу согласится про осень в лесах... но осень в городах - совсем другое

Ирина Карпова

вы все таки уловили мою мысль.

Леди Кена

Я бывала в Екабпилсе...и именно осенью..правда более поздней

Раиса Норейкене

уютный городок, согласитесь

Леди Кена

Приятный городок..очень

Да
Дарья

🖼а это у меня на даче около г. Екатеринбурга, Урал

Niherasebeblia

лучше не спрашивайте" жара +30*С.вода в море +28*С!

Не
Незнакомка

у на ещё всё зелёное толька березки пожелтели

Друг Михаила

Подмосковье , такие же краски. Красота

Alex Dark 🇷🇺

д такая же, на одном континенте живем

Николай Костров

Соседи - Эстония, пока всё в зелени.

Раиса Норейкене

привет соседям!. скоро и до вас наверное доберётся осень....

Николай Костров

- От Осени, не спрятаться не скрыться...

Раиса Норейкене

точно подмечено . . . . .

Niemand Против Войны

Саяны близ Минусинска. 🖼

Раиса Норейкене

красота

Clan

Горы повыше, речки пошустрее...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

красиво. примерно также у нас

Владимир Должиков

Огонь, особенно пол Питером!))

Геннадий Смольков

Был в Екабпилсе у друга в 1991

Раиса Норейкене

симпатичный городок, согласитесь

Геннадий Смольков

Чистый! И не снилось такое в России

Суфия Каримова

Красивая и прекрасная!

Вредина Я

уже листву сбросила..

Александр Бавыкин

Как то 🖼так