Света ⚖️

Когда вас ругает начальство-вам смешно или грустно?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обычно хотят поддеть словом. Это обычно поредтвенности и причем не молодые))))))) я так и говорю им " бабка старая" прямо лицо им. И не смеюсь, а ржу над из словами. Мне они безразличны. Заметила, что любой человек общается и подводит вас до своего уровня. И если он низкий, я это показываю им. Если смиряетс со мной, то продолжаю работать. Нет, то ухожу. Но заставляю уважать себя.

Света ⚖️

🙋

Александр

Меня когда то на ковер в райком комсомола вызывали, вот там я реально было смешно еле выдержал что бы не рассмеяться. Когда вышел в коридор начал смеяться уборщица на меня так удивленно смотрела.

Александр

И я также.

Света ⚖️

Потом горбачев с перестройкой..все курам на смех

Света ⚖️

У меня только корочка осталась

Александр

У меня есть значок как на фото один человек подарил давно,давно. [url=https://ibb.co/Ny9tp55][img]https://i.ibb.co/bKsQLTT/vlksm-chlenskij-znak-obrazca-1944-1958-gg-pobeda.jpg[/img][/url]

Света ⚖️

?

Андрей

Начальство ругая меня, подсвечивает собственную неадекватность. Ведь любые ошибки совершаемые подчинёнными, это следствие не грамотного управленческого сигнала.

Света ⚖️

Да

Владимир Ляпин

Если вспомнить... однопенисно. Торопятся они все. Их ить тоже торопят. Это как голый на .блю, скорей бы отрапортовать. Ещё с совковых времён повелось.

Света ⚖️

Ясно

Al
Alexc

как когда : бывает и смешно - такой наивный , ведёт себя как будто бессмертный. а бывает и грустно - вроде бы хороший мужик и мог бы жить ... 😈

Света ⚖️

Зачет!)

Владимир Коваленко

Как обращаться? Сам был начальством, сотрудников не смешил, иногда усиленно разогревал. Особенно за медлительность выполнения поручений

А Б

-что Вы улыбаетесь?-спрашиваем меня руководитель в процессе ругани.
-в Вашем лице я вижу больше любви ко мне, чем строгости

Света ⚖️

О!

Галина Чаплинская Против Войны

Оно меня не смеет ругать. Я в одном лице исполняю обязанности главбуха, кадровика, секретаря, юриста, экономиста и т.д.)))

Света ⚖️

Похвально

Mihail Den

Не то и не другое. Просто хочется выматериться и все дела. 😝😜😛

Εγγίση Το Αιώνιο

До лампочки если честно - на моей зарплате это точно не отразится в большую сторону)))😄

Света ⚖️

Зачет

Виталий Рогов

С руководством общаюсь на другом уровне. Ругань исключена, но досадно бывает.

Дайлова Надежда Гомель

Меня редко ругали. Но имела место неловкость за начальника. Лучше б тет-а-тет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не очень умное начальство и вызвало бы усмешку если бы у меня такое было

Света ⚖️

Зачет

Lаzy

У меня нет начальства.. Слава Богу. И ругать- не кому. Сам себя ругаю иногда

Александр

меня не ругают... я не косячу... и вообще у нас не ругают, а сразу увольняют

Света ⚖️

Строго

Александр

справедливо

Света ⚖️

Конечно! Если косяк стоит какой-то жизни. Не каждый достоин!

Андрей Хрисанфов

А что это? У меня начальство пропало как жизненный фактор в 1989 годе....

Света ⚖️

Это как?

Андрей Хрисанфов

А я с 1988 года в коммерцию перешёл, был "канцельери".Ставили задачу, я ее решал, получал вознаграждение или не получал.

Света ⚖️

Ясно

Андрей Хрисанфов

Позже сие назвали фриланс.

Света ⚖️

Похвально

Андрей Хрисанфов

Мне по жизни руководители не нужны.

Света ⚖️

🙋

Саша Иванов

О сколько нам работы чудной готовит ум начальства скудный - думаю

Света ⚖️

Хи

Десант

Противно, потому что они ругают за то, что сами довели до абсурда

Света ⚖️

Ясно

Vladimir Neizvestnii

что то меня , за 40-к лет ни кто не ругал.. про недочеты - намекали...

Игорь Морозов

Не то и не другое ! Стоит задуматься о своей проф. пригодности .