Сергей Сергеев

Может брак по расчету быть счастливей, чем по любви?

Ответы · страница 2
Елена Черезова

как говорилось в известном фильме- Главное , что бы расчет был правильный.

Зоя Новосельцева

Когда девушка выходит замуж по любви, она рассчитывает быть счастливой

Татьяна Омск

Такой брак, говорят, самый крепкий. А вот насколько счастливый-не знаю.

Рыжая

Может, потом привыкнешь и полюбишь в итоге;) Хотя я б так не смогла ...:)

Сергей Сергеев

ну что полюбишь в итоге? это ведь не факт, хотя и вероятно

Рыжая

Не факт, но вероятнее всего ... ну представь жить под одной крышей много времени, станешь родным волей, не волей:)

Сергей Сергеев

стать ближе волей-неволей можно заимев общих детей. Но в итоге все-равно можно разойтись

Сергей Сергеев

нет. Если и расчет уже не действует

Рыжая

Ну не знаю ... не убедительно;)

Ел
Елена

не знаю. но думаю,что если на это решаются,то это приносит им счастье

Сергей Сергеев

почему же. Не все же женатые (замужние) люди счастливы. Это может приносиь им удовлетворение, но не счастье

Ел
Елена

я думаю,что человек не нашедший своей любви,может испытывать счастье от других вещей...

Ел
Елена

всё зависит от ценностей человека. ради чего заключается брак, каким был расчёт

Александр Лобов

бывает по расчёту находят истинную любовь а тк любовь даёт счастье

Сергей Сергеев

в таких случаях необходима гибкость и такт

Людмила Калашникова

Брак -это брак а любовь это любовь-выбирайте что для вас важнее.

Сергей Сергеев

так что семейного союза (брака) по любви не бывает?

Людмила Калашникова

Бывает но не долго.пока не начинают мешать.Потом остаётся только брак.

Людмила Калашникова

Rahim Hasanov

иногда получается. если оба такие же. но все же не приемлемо.

Лариса Вахрушева

не думаю!если расчет закончится и рухнет то что ))ни фигааа !

Гульнара Мусина

это от желания человека зависит, я бы лучше с любимым жила

Лена Павлова

может любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда 😄

Александра Зеленова

Брак по расчёту это товар ,один покупает другой продаёт.

Alen Ka

В последнее время думаю да! Замечала меньше несчастных!

Сергей Сергеев

то есть сейчас стало больше несчастных (и когда это последнее время)?

Галина П

они точно знают чего хотят и меньше разочаровываются

Марсель Исхаков

Смотря какое у вас образование, как вы умеете читать

Сергей Сергеев

образование у меня высшее, считать и читать умею. А про брак по рассчету не для себя спрашиваю, а мне интересно знать, как к этому люди относятся

Inna Rhode

конечно ) потому что у каждого понятие счастья СВОЁ

Таня Игисинова

Как говорится, главное чтоб расчет был правильным.

Марина Борисенко

По любви самый счастливый. На расчете счастья нет

Юлия Иванова

Это надо спросить у тех, у кого брак по расчету.

Светлана Курпас

да,это зависит от поступков людей с дальнейшем