Михаил Секо

Для тех, кто на бронепоезде: Что такое счастье?... Это не торт со свечами..., - это блюдо просвистевшее мимо вашего виска на котором громоздился этот торт! ----- 💥

Ответы
Марина Марина

аХааа...ЩААЗЗ!! Мимо нашего виска ничЁ не просвистит, все в руки попадет. )))))

Михаил Секо

Торт руками.... Фи.....

Марина Марина

Нееааа... токо серебряной ложкой...

Римма Чечётка

Господи! Как всё сложно, особенно, когда ты-блюдо.)))Куда свистеть то?)))

Римма Чечётка

Не помню, они меняются. По вахтам.То немцы, то шведы, вроде. Врать не буду-мне -без разницы.

Михаил Секо

Чё, ещё и шведы вас объедают? Вот ммммммерзавцы!

Римма Чечётка

У них база авио здесь, Вот они и меняются .Я, кстати , жила раньше около этой базы. Тоже им с Советских времён досталась. Там взлётная полоса тяжёлые бомбардировщики выдерживает и куча ангаров бетонных для самолётов. Гуляла там с собаками, когда всё заброшено ещё было.

Михаил Секо

Знаешь, есть такой политолог - Сергей Михеев, он мне оченннн нравится... Загугли и послушай его, я был бы тебе признателен...

Римма Чечётка

Сейчас, гляну.

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо шо не задело!!!!!!!!!! 😨

Тссс...

Ух ты

Lego

Ценники видал в инете, теперь наш рубль ваши 3 копейки?!!! )))

Тссс...

Ага

Lego

Так ты теперь богачка! )))

Тссс...

Да ну

Lego

Шучу )))