Кожанова (Регион 52)

Мужественность- это качество приобретённое или заложено природой?

Ответы
Юлия Межуева

Заложено природой у каждого. Мужчины я имею ввиду. Просто тот кто это качество не развивает далее по жизни, им не обладает.

Юлия Маслова

природой заложены инстинкты... по наследству передается психотип и черты характера...мужественность формируется .

Таттимбет Хамзин

не нравится это слово .часто с виду герои писают в штанишки...а " ботаники " вытаскивают детей из огня......

Костя Чернышев

скорее приобретенное всё же есть и парни как девушки я обычно называю на улице их ПИД,,,,Ы))

Люся Прядкина

Это закладка природы, а в единичных случаях может проявиться в стрессовых ситуациях...!

Елена Евгеньевна

Заложено природой. Если он слюнтяй таким он и будет. мало случаев что это не так.

Ринат Байбеков

вначале заложено природой. но развитие и большее приобретение зависит от него

Сергей Цушко

Человек способен приобрести все,,, даже то, что ему не нужно!!!!!!!!!!))))

Лиля Каменева

Это часть психологических процессов, а значит - приобретенное.

Александр Халища

Мужественным может оказаться тот---кто даже боялся темноты.

Елена Шмыглева

Я думаю, что зависит от воспитания, значит приобретенное..

Андрей Старицкий

приобретенное, но гены способствуют сроку приобретения

Владимир Панков

Вложено в тебя при рождении.Но не всегда проявляется.

Гульнара Якубова

Заложено, воспитано, приобретено. Но дано не каждому.

Виктор Маховский

это не ваше качество. либо тут не природа поработала

Рустем Ганиев

оно заложено, но его приобретаешь по ходу жизни

Марина

У женщины врожденное, у мужчин приобретенное.

Максим Таро

не врать себе-это мужественность, для мужчины

Марина Ковальковская

это качество заложено природой и воспитанием

Игорь Чураков

у мужчин врожденное, у женщин приобретенное))