Ша
Шальная🇷🇺

🖼Опрос в западном сегменте Твиттера.)) Меня тоже шокировало что Зеленскому доверяют больше чем Байдену.) Почему так?)

–14
Ответы
Владимир Ковалев

Говорят, скоро Зеленский будет формировать ООН, ОБСЕ и др. и даже посягается на НАТО. А Байдену не повезло там птичка сходила на США (значек), Говорят Россия присвоила ей досрочно очередное звание.

Эд.влад. Михеев

Потому, что вы поверили опросу западного сегмента Твиттера.

Ша
Шальная🇷🇺

А что с ними не так?)

Эд.влад. Михеев

Байден - деменциированный маразматик, Зеленский - актер, клоун - марионетка. О доверии к ним, как к политикам, речи быть не может. Наивно думать, что опрос западного сектора Твиттера, это не игра на публику, а мера определения политического идиотизма.

Ша
Шальная🇷🇺

А кто там впереди, на лихом коне?)

Эд.влад. Михеев

Зеленый Сатана там правит бал. Элита дикого запада в жанре ковбойского вестерна. Сначала стреляй, а потом думай! Доллар, власть, аркан на шее непокорных - основа их миропорядка. Эти два чудика лишь временные куклы. Ни совести, святого по нулям. Доверие к ним, даже боком, рядом не валялось.

Котик - Наркотик )))

Да эти ребята могут быть проплаченные или отмороженные

Ша
Шальная🇷🇺

А Путина на 1 месте вы заметили?)

Котик - Наркотик )))

Вопрос был про зеленского и байдена

Ша
Шальная🇷🇺

Ну я не стала дразнить оппозицию)) картинку посмотрите))

Aleksander Jakovlev

Зеленский пока ещё за базаром следить может))) Привет!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Точно. Привет.

Aleksander Jakovlev

Отдохнула? Когда в баню? )))

Fedor Shkenev

Однако больше всех доверяют Путину... Вот те и раз...

Ша
Шальная🇷🇺

И никто не видит.)) А вопрос об этом))

Ва
Василий

Ой... А кого допустили к опросу?

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю)

Ва
Василий

Так задавай вопросы... Сейчас столько вранья

Вадим....

Европа уже устала от скачек ))

Ша
Шальная🇷🇺

Да все устали. Но Зеленский???

Вадим....

Из последних сил. Многие мэры Украины, уже не утверждают что нато предоставит в помощь военную технику,а говорят СЛЫШАЛИ!

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно, читаешь наших обозревателей, кажется туда с утра до вечера техника едет. Причём уже тяжёлая.

Вадим....

Это ведь поддержания духа. А вот бойцы украинские, уже сидят без боеприпасов и просят зеленского предоставить им помощь.

Порядочный Парень

Путин - 75,9% браво 👏😁

Ша
Шальная🇷🇺

Ага))

Порядочный Парень

🖼 полный скрин, вдруг пригодится.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, я в телеграм скопировала))🤦‍♀️😁

Порядочный Парень

🖼 🤷‍♂️😁

Виталий Нечаев

Убедительнее врёт...

Евгений Юрьевич

разница в возрасте.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна, не сообразила)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там все больные

Роман

Пропаганда

Просто Александр

Круто.