Lira

Успех в жизни измеряется не деньгами, а количеством людей,, которых ты любишь, и которые любят тебя. / Уоррен Баффет /

Ответы
Дарья Ли

это цитата? или вопрос? если цитата. то хз чего отвечать. если вопрос, то у всех свои мерила. и в разное время по разному оценивается.

Татьяна Хоменкова

Да уж... Позволить себе любить всех и быть любимым всеми, может тот, кто ни в чём, кроме любви, не нуждается...

Татьяна

Что-то без денег меня не очень любят

Влад Трифонов

Но ещё Баффет говорил -"Я покупаю дорогую одежду. Она просто смотрится дешево на мне. " Противоречие?

Читатель

Вроде верно, но как-то двусмысленно

Nikolai Garskov

... а вот теперь вопрос, пожалуйста

Альберт Акопян

согласен с этим утверждением

Мадина Ниязова

особенно теми кто любит тебя

Сергей Ткаченко

супер

Lira

!!!

Алексей Логинов

да

Lira

😛