Оксана

Я так хочу на берег моря...
хотя бы краешком ноги...
А тут зима и под глазами ...круги

2 марта

Ответы
Кс
Ксю

Шагаю в весну… семимильными. с песней!
Меха прячу глубже… и вслед — свитера!
На морде лица, отвратительно пресной,
Рисую реснички — и губы. пора!
Шагаю в весну… с апельсиновым джусом
Взамен надоевшим мате и латте
Прогноз по TV не обрадовал плюсом —
А я тебе — бонус — своё декольте.
Шагаю в весну… улыбаюсь сквозь ветер
Цветочный торговец мне вынес ромах…
Смущаю прохожих — заснеженных йети.
И солнышки грею в дрожащих руках…(с)

Владимир Ефимов

Когда-то по служебным делам я проштормился на экспедиционном большом судне больше 2-х месяцев в акватории Тихого океана без захода в порты. После возвращения домой жена потащила меня в отпуск в Сочи. Мне было просто противно подходить к морю!

Константин Суровцев

Так встаем в вану закрываем глаза включаем шум прибоя и включаем набираться воду в вану, ногам от ванных холодно а вода постепенно покрывает их и согревает))) Главное от удовольствия не описиться))))

Ал
Алекс

Если хочется ? Бери билет и вылетай . Через несколько часов будешь на море . Мы на выходные слетали в Сочи .

Ал
Алекс

Так вы же на море хотели .

Ал
Алекс

Ну иииии ?

Оксана

не тупи--читай внимательно вопрос

Ал
Алекс

Так вопрос дурацкий .

Ал
Алекс

Ну и славно .

Va
Vassa

Анатольевна, что то с организмой вероятно - под глазами круги. Скорее всего витаминчиков маловато

Va
Vassa

И? Что то мешает? Вероятно желание "на берег моря"?

Va
Vassa

Фобия, вероятно. Хотя... фобия это боязнь, чего либо. Значтся-жгучее желание! Только на какое море то?

Va
Vassa

Так... а там уже жарко? и... мне вот до него далековато. Если Вы с Владика, тода - да.

Va
Vassa

Какая жаль! А то бы.... Эх!

Сергей Кожин

а яб на берег Волги, на пляж и.... головой об лед, ну что же за весна такая..... ну не везет....

Сергей Кожин

голова это кость - кость болеть не может...🙂 😉

Сергей Кожин

а толку, менингит не страшен, почвы нет...

Сергей Антипин

весна уж наступила, пройдут и холода, и плавай сколько хочешь, весь день и до утра

Се
Сергей

летайте самолетами... Аэрофлота (???) ... если так вдруг захотелось на море ...

Оксана

я летаю Турецкими авиалиниями

Се
Сергей

😲 ... значит не все так плохо ... 😄 😄

Олег Горшнёв

А кто-то хочет хотя бы снежёк увидеть .А то всё пески пески раскалённые.

Павел Гурович

Через 2 недели можно открывать сезон купания. Но желающих бывает мало.

Оксана

моржи его скоро закрывать будут

Георгий Куриленков

весна придет Любовь нагрянет и вот тогда в сердце море станет

Юрий Суровегин

.....что спонсор только за 👸 ♀️ 😍 ♂️ на месте?

Гордюшка

а, впереди 8 марта и продолженье синевы))😜

Оксана

🌞 ☃️ ⛄ ❄️

Гордюшка

класс)) но тепла хочется))

Гордюшка

скорей бы день, да солнышко пригрело))

Оксана

та не...хочу на своё попасть-на зимнее

Вячеслав

Авитаминоз, по больше морковки в рацион питания

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ая живу на море,но и на море еще зима...

Григорий Львович Шапиро

Холодно на море.Это на Майорку тебе надо...

Виктор

Да,у нас иного морей,особенно на севере.

Люба Логинова (Бойкова)

скоро весна и лето и езжай на море ты

Черкес

Давайте костёр разведём

Черкес

Лёд растопим и откроем кусочек моря

Оксана

Широта: 46°28′38″ с.ш. Долгота: 30°43′57″ в.д. Высота над уровнем моря: 58 м.

Черкес

Так 58 метров же. Или там есть спуск к морю?

Черкес

Тогда выдвигаюсь без верёвки. Тоже дрова наберу. Чтобы наверняка

Оксана

у меня их есть-я их много наломала

Черкес

Теперь штабелями у ног лежат?

Черкес

Надо камин на берегу моря)