Андрей Ростовский

Если юноша предложил вам руку и сердце, вы вправе спросить: "И это всё?"

Ответы · страница 2
Сергей Брак

самого себя полностью

**
***Сказка

у вас на самом деле такая фамилия?

Сергей Брак

да, все удивляются но это немецкая с двумя к на конце но в последствии преобразовалась в одну хотел поменять потом расхотел кому не нравится пусть не общаеться

**
***Сказка

хорошая фамилия....все думают брак -плохо?...я подумала брак-женитьба

Маргарита Злющая (77Мск)

Нам чужого не надо...))

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем мне третья рука и второе сердце??

Андрей Ростовский

фотку видел - женщина в полный рост 2 руки от куда надо и 2 на уровне бедер и подпись ---рукожопая .наверно для того чтоб все успевать по хозяйству

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не мешает мне везде успевать!))))

Андрей Ростовский

мне тоже только лень мешает-дело в другом в том что ничего от меня не бежит зачем успевать

Маргарита Злющая (77Мск)

А может впереди еще интереснее..

Андрей Ростовский

само собой или жизнь вечная или забвение

Ирина Чарикова

Это неприлично.

Ирина Чарикова

Анекдоты почти всегда неприличные.

Станислав

в этом вы все