Đɇ♅Άℬю

Кто вышлa замуж по расчету и не жалеет?

Ответы
Татьяна Омск

жалею, что выходила по любви. хотя была возможность выйти по расчету.

Đɇ♅Άℬю

Верю - спосибо за смелый ответ...

Татьяна Омск

как есть.

Мила

наверно тот кто козерог по зодиаку, они умеют влюбляться постепенно

Đɇ♅Άℬю

Я слушаю только музыку, сердце и маму. Все остальные несут бред

Мила

не поняла , как ваш комментарий относиться к женщинам которые вышли замуж по расчёту ?

Мила

Дато , и я не слушаю то о чём вы подумали, это зодиак , а не гороскоп. есть разница большая. например в предсказания - не верю . а вот то что рождённый от... и до..., имеют общие черты и всё 🙂 честно.

Оксана 🐉

я не понимаю такого замужества. надо хотя бы уважать человека

Наталия

Вышла и по любви, и по расчету(отчасти). Не жалею, живу давно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы действительно полагаете, что все можно просчитать?!)))

***надежда ***

а надо было выйти по расчету ))) думаю не пожалела бы

Take It Easy Easy

если бы трамп замуж позвал, не жалела б ни секунды

Đɇ♅Άℬю

теперь остаётся только его найти - Дональда...

Take It Easy Easy

лучше самосовершенствоваться, и он сам найдет)

Елена

Я вышла замуж по любви к деньгам ! ( это шутка!)

Инга Найт

Дато, та пожалеет, что вышла замуж за тебя!!

Đɇ♅Άℬю

)))) я как соль со мной не сладко -но без меня не вкусно...

Đɇ♅Άℬю

))) Ну это ещё вопрос открытый - кому желет не пришлось бы...

Инга Найт

не ты , слова твои... мне интересны

Đɇ♅Άℬю

Я устал от всех и от себя, потому что- все всегда разочаровывают меня, а я возлагаю на них слишком много надежд- Мдааа

Инга Найт

Ты не прав в построении общения, влюбляться и влюблять не стоит... Любовь сама найдёт, ошеломит и растревожит...и чистота всех чувст возобладает, узнаешь ты настоящую любовь.

Aziz Egamberganov

Ну как сказат это бываю у всех за Любви

Катерина

Думаете лучше по расчету,чем по любви?

Đɇ♅Άℬю

Ну почему - если любимый - состоятельный...

Катерина

Если любимый-состоятельный,то это конечно не плохо..а если нет?

Đɇ♅Άℬю

Ну хотя-бы -чтоб семью тянул - а если нет - на хрена такая любовь....

Катерина

Да вы считаете,что можно все купить?

Đɇ♅Άℬю

Ну в принципе да - всё под сонцем продаётся и покупается только цена разная...

Катерина

А если все же найдётся то,что нельзя купить,тогда что?

Đɇ♅Άℬю

Ты чё Бандурина - не на одной ли мы стобой планете живём...У президентов жён отбивают -о чём это ты ...

Боже Вiльна

я попыталась, получился кошмарный ад))

Людмила Простолюдмила

а если по любви и жалеет-не отвечать?

Все Уже Хорошо

никто я думаю открыто не признается

Đɇ♅Άℬю

uje priznalis - est vsio taki mujestvennie jenshini ...

Все Уже Хорошо

) на самом деле по расчету самые крепкие браки

Темный Ангел

А ты хочешь жениться по расчету 🙂

Đɇ♅Άℬю

ja eshio ne videl bogache menia devushek - tak chto - ne mogu skazat

★M
★Morskaya★

Жалеют все )))еще Платон говорил

★M
★Morskaya★

Проверьте)))хоть женишься хоть не женишься все равно жалеть будешь')))я не знаю людей которые бы не жалели хоть раз в жизни)

Đɇ♅Άℬю

Это большая и глубокая отвецвенность за чужую жизнь и её надо радовать - по другому не как...

Đɇ♅Άℬю

Чё -то связь плохая -плохо слышно

Ольга Задоркина

самые прочные браки по расчёту.

Светлана Булавина

По расчёту самые прочные браки.

Наталья Попова

А для кого интересуешься??? 😉

Ольга Бирюкова

А любовь люди упростили охамили и потеряли способность уважать и сохранять это сильнейшее чувство которое действительно творит чудеса да и секс как одну из естественных сторон любви превратили во что то пошлое,тему для анекдотов.Если бы мы прислушивались хоть к каким-нибудь заповедям то не пришлось бы "ПО-РАСЧЁТУ" мучиться потому как это и есть грязь.

Ольга Бирюкова

Вот наверное поэтому такие вот мудрецы и выбрали название самому сокровенному в жизни БРАК! Потому как по расчету это и есть брак всей жизни+

Наталья Попова

Вы Ольга правы, самые крепкие браки, построены на взаимном уважении, а любовь, как видит её БОГ дана человеку, но без Бога человек не может так любить, ЛЮБОВЬ это самопожертвование, человек отдаёт, дарит, не требуя ни чего в замене, А мы так даже детей своих любить не умеем.

Ольга Бирюкова

Спасибо Наталья что не оказываетесь от правды,любовь также включает в себя и уважение а не уважение ради интереса.Вот как вернуть нам ЭТО чтобы не мучиться всем миром?

Наталья Попова

Даа! Ольга, вернуть, или вновь приобрести эту любовь, мы сможем, только тогда, когда все будем высоко духовными личностями.

Наталья Баусина

Я.расчёт не оправдался.))))