По
Половинка

Тут есть хозяин или хозяйка спортивного магазина, у меня вопрос, вы почему своих менеджеров не научите велосипеды собирать?

Ответы
Константин

😄 работал там.. Скажу по екрету, там где я работал в магазине НИ КТО НЕ ЗНАЛ ПО КАКОЙ СИСТЕМЕ настраивается велик... НАСТРАИВАЛ ЕГО лишь ОДИН паренек, ито по наитиюю.., но настраивал хорошо Почему я так думаю - Потому что сколько я не спрашивал по какой системе его настраивать , он ни разу не смог мне внятно обьяснить как именно... НО сам настраивал... 😄 Я тогда заметил у себя в мыслях... как у нас работают люди везде..... и почему ни кто ни кого не любит обучать..... ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЮТ это делать, ибо сами НЕЗНАЮТ как и что работает..... ☝️😄

По
Половинка

А что в инете посмотреть не судьба и научиться собирать.

Константин

тогда инета у меня не было..

Артем

тебе бы собрал велосипед бесплатно...я охранником в магазине подрабатываю и иногда помогал собирать велосипеды

По
Половинка

Вот.....не повезло мне.....

Артем

жаль

По
Половинка

Мне не правильно собрали.

Артем

руки просто не оттуда у них

По
Половинка

Ага....

@Лек©Ей

У меня знакомая работает в сексшопе. Тоже на себе все прибамбасы не испытывает.

@Лек©Ей

И что? Ходить то надо с претензией письменно оформленной. Тогда и результат будет в течении 10 дней.

По
Половинка

Да я же с велосипедом ходила, чтобы сделали и переделали...на хрена мне ждать, если ребенок хочет кататься.

@Лек©Ей

Одна бумажка никак бы не отяготила ваш поход с велосипедом.

По
Половинка

Оооох

@Лек©Ей

Есть такое дело. Бюрократ. Научен просто. Раза хватило.

Денис Глущенко

Оооо...Согласен...В руках одни пассатижи и больше ничего...Сам дома собирал...

По
Половинка

Я три раза к ним ходила переделывать сборку.

Денис Глущенко

Я потому и побоялся...Он у меня спрашивает - а у вас есть отвёртка?...Я говорю - понятно - давай ка я сам соберу...

Денис Глущенко

Я потому и побоялся...Он у меня спрашивает - а у вас есть отвёртка?...Я говорю - понятно - давай ка я сам соберу...

По
Половинка

Вот ещё мужчины называются...

Денис Глущенко

Точно...

World See

Я смотрел в спортмастере,все велосипеды стоят на продажу в комплекте

По
Половинка

Но не все едут....

Aleksandr Pushkin

обычно в таких магазинах есть рабочие собирающие велосипеды

По
Половинка

А продать услугу это дёшево!!!!! К тому же бракованную.

Aleksandr Pushkin

вы же могли вернуть товар в течении 14 дней

По
Половинка

Мне нужен товар.....и услуга сборки на должном уровне.

Aleksandr Pushkin

этого все хотят и даже я

По
Половинка

Вот и вопрос....

Bonza Bonza

Вы ещё потребуйте чтобы они вместо вас на велике гоняли😀

По
Половинка

Вот....научишь сейчас меня моим Правам......я потом всех задолбаю.))))

Bonza Bonza

Молчу пиво греется

По
Половинка

Напомнил......у меня же есть....

Bonza Bonza

Не смей кто то из нас должен быть трезвым

По
Половинка

А сегодня спас.....так что можно всем.....

Bonza Bonza

Девушка какой спас мы же поругаемся

По
Половинка

А потом...помиримся))))

Dan Bongо

Где взаимосвязь?) Зачем менеджерам собирать велосипеды??))

По
Половинка

а как называется человек, который собирает за доп плату, а велосипед потом не едет.....связь где....деньги и товар...есть, а связи нет.....

Dan Bongо

Не знаю, как... безрукий, занимающийся не своим делом...))) но причём тут менеджер? Менеджеры не должны ничего собирать) это мастер делать должен)

По
Половинка

Ты думаешь есть такая единица в магазине?

Dan Bongо

Тогда почему не бухгалтеры?)))

По
Половинка

Ответ без смысла

Сергій

Те кто умеет собирать велосипеды, в менеджеры не идут

По
Половинка

А мне же собирал там человек за 1 руб, я думала он и есть менеджер

Сергій

Менеджеры такого делать не будут, у них руки не от туда ростут

По
Половинка

Да я уже поняла.....когда два раза туда ходила, а потом сосед отрегулирова все.

Александр Митич

а Вы разве не видели на упаковке - "собери сам"!?!?

По
Половинка

Упаковку не видела

Дм
Дмитрий

Привет Половинка. Скажи, а нафига им это уметь.

По
Половинка

Привет Дима. Так представь купила дочке, а велосипед....не едет....был собран....

Дм
Дмитрий

Доброго времени суток. Мой совет - приди в магазин и заставь собрать заново. Если у самой не получится конечно.

По
Половинка

Дима, два раза ходила, а потом сосед помог....

Ба
Балагурушка

А что они в разобранном виде продаются теперь?

По
Половинка

Правильно собрать не могут.

Роман

А я купил 4 лисапеда сел и поехал, все пучком.

По
Половинка

У меня один и тот не ехал....

Роман

Надо претензию и возврат.

По
Половинка

Надо лисапед

Роман

Ну так пусть собирают нормальный

По
Половинка

Пусть

Авдей Мотоциклетов

в смысле? вроде собранные везде

По
Половинка

У нас нет сокольников даже за 1000 км.......есть только Падуны и Гидростроитель.Как думаешь там есть такая контора?

Авдей Мотоциклетов

думаю самый лучший вариант дождаться парня на велосипеде и хорошенько его допросить )

По
Половинка

Так в дыму не видно парней....пожары кругом ....

Авдей Мотоциклетов

вам нужен пожарник на велосипеде )

По
Половинка

Вот самолёт как покупать, если велосипеды не правильно собирают.

Гаврилов Александр

За доп вознаграждение?))))

По
Половинка

Естественно.....лишь бы собрали правильно.

Гаврилов Александр

Мне предлогами , предпочел сам

Igor Fedaev

Они не обучаемы

Igor Fedaev

У нас нет таких мест , у нас если что то сразу заменят ещё и извинятся !

По
Половинка

Оправдание.....удел кого?

Igor Fedaev

А кто оправдывается ?

По
Половинка

Тот кто спросил)

Igor Fedaev

Ладно зайдём с другой стороны , кто перед кем оправдывается ?