Елена Смирнова

Москва очень образованный город. Здесь даже простые рабочие штукатуры, маляры, дворники, торговцы на рынках знают хотя бы один иностранный язык.?

Ответы
Игорь Хмелевский

у нас территория на которой происходили все приключения солдата Швейка.здесь каждый сопляк владеет минимум тремя языками и пятью акцентами

Cергей Горбатовский

А раньше это называлось СССР , там кроме русских все остальные были образованные и знали порой даже три языка 😄

Николай Таран

да и вообще и бабло иностранное, да и читают многие на тюрских языках!

Александр Мишакин

Во Франции Дворники тоже по французски разговаривают.

Ходер

Но зато ни одного современного писателя прозаика.

Алекс Фор Ии

несколько узбекский татарский грузинский

Lyuminishn (..........)

насчёт образованности можно опустить,)))

Максим

знают хотя бы один иностранный язык.?

Лю
Людмила

наверное, русский и китайский

Ro
Roman...s

да свой родной узбекский