Люция Шклярова

У вас что, мозгов не хватает ,чтобы задать вопрос от себя,а не бредятину ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Настевич

Хватает, но ответы не всегда мне нужны. Я их знаю, для себя, а отвечать мне просто нравится.

Арсен Гришин

Бред начинается как только вошел на этот сайт.С мозгами сюда не заходят.Разве Вы не тут?

Люция Шклярова

Да вот попалась на удочку,думала мозгами пошевелить,а не тут-то было.за-то нашла неплохое общение . То есть получается,что даже здесь можно найти положительное...

Арсен Гришин

Точно что? Как у снайпера?

Люция Шклярова

А вы думаете,что рубить дерево может и безмозглый. Расчёт нужен.

Gi
Giorgi

так вам ответить на ваше смс-вопрос этот ? или вы сами вопрос зададите другой какой !?)))

Люция Шклярова

Можете задать любой вопрос,я не против.

Gi
Giorgi

да после вашего смс прочитанного как то уже не тянет оказатся в числе тех кто несет охинею)))

Люция Шклярова

Согласна. Ну если что-то прийдет в голову-пишите... Вернее-задавайте...

Gi
Giorgi

ок.хотя вряд ли)))) не зная друг -друга мало хочется оказаться тем кого вы имели в виду))) так что флаг вам в руки.пишите лучше вы))

Alex Alex

мозгов хватает на бредятину, туги умом, куда нам до вас с таким оригинальным вопросом

Люция Шклярова

Тогда вперёд!!! Реализуй своё"хочу"

Alex Alex

скем??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Люция Шклярова

Да Господи,ты же не на Марсе живёшь надеюсь???

Alex Alex

почти угадала, в израиле.......

Люция Шклярова

И что???? Вредничаешь или брезгуешь??? Или тебе супер красавицу подавай?

Юрий Бобровский

Кто с мозгами .,???? Падымите руку .,!!! Ватники с мозгами не бывают . Фидерасты - дауны .,,,

Igor Lakhardov

я бы занял мозгов у Вас. я до таких вопросов даже недодмался, видимо мозгов нехватет.

Алексей О.

Согласен с тобой полность. Пора уже здесь раздавать звание "Цитатник товарища Мао".

Люция Шклярова

Умочка. Прям в самое яблочко!!!

Самарин Александр Николаевич

Это вы к кому обращаетесь??????ко всей аудитории.........или к конкретному оппоненту??????

Чудочудное Диводивное)))

Во-во! Хреновины какой-то наковыряют в Нете и даже переписать грамотно не могут...

Чудочудное Диводивное)))

Ну, так здесь полно таких))) Ещё и претендуют на остроумие или изящество...

Пу
Путник

ну может некоторым мозгам далеко до ваших, кто на что горазд тот то и спрашивает

Геннадий Земсков

Каждый понимает вопрос вмеру своей испорченности. Главное не вопрос, а общении.

Андрей R@

У вас всегда есть прекрасная альтернатива - не нравится вопрос, проходите мимо.

Juri Bardenkov

милая девушка а как ВЫ используете эту пилу, ВЫ вроде бы на лесоруба не похожи

Люция Шклярова

Дрова пилю... А вообще,женщина -лесоруб,сексуальна. Не правда ли???

Люция Шклярова

У тебя всё ещё в впереди...

Nina

У меня хватает, чтобы вообще ничего не спрашивать, а уж глупости особенно...

Василий Комышний

Честно говоря, у нас мозгов не хватает что бы хоть какой-то вопрос задать))

Люция Шклярова

Да не нужно никакого выпендрежа, просто от себя,чтобы без маразма,а не фигню из инета.

Василий Комышний

Фигню из инета в основном задают работники спрашки что бы делать види что нас до чертиков много. Так что, боюсь Ваше воззвание останется в туне.

Milka ;)

А Вы сейчас что задали? Вопрос? Но он, определённо, не далёк от бредятины...

Sergey Shenev (Щенев.)

Наверно не хватает... Может покажете пример как надо? Заранее аплодирую.

Люция Шклярова

Юморите,значит всё в порядке.

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо, но я всё же надеюсь что либо от Вас услышать.

Люция Шклярова

Маленький вопросик... Где вы предпочитаете отдыхать(отпуск)?

Виталий Валсамакин

некоторые фильмы умудряются снимать и участвовать в кинофестивалях !

Люция Шклярова

Очем угодно. Можно просто пообщаться. Вы из какого города? Я-Владивосток.

Виталий Валсамакин

дальневосточник ( Амурск , Анадырь , Магадан ), сейчас живу в Ярославле

Люция Шклярова

Очень приятно. Ярославль очень красивый город. Была,но очень давно. И что же Вас закинуло на север?

Виталий Валсамакин

в первом родился и закончил детсад , во-втором - школу , в-третьем институт , женился , работал , пока дети не выросли , для обучения детей переехали в Ярик , вроде всё логично

Виталий Валсамакин

и Вам не хворать !

Александр Корнилов

Согласен...Особенно бабские статусы про лупоффь,мужиков и внешность..

Люция Шклярова

Есть такое. Вопросы наштампованые кем-то,они задают,даже не осмысливая и сами не зная ответ.

Александр Бычков

Я пока не задал ни одного вопроса. Так что спасибо за внимательность