Люция Шклярова

У вас что, мозгов не хватает ,чтобы задать вопрос от себя,а не бредятину ?

Ответы · страница 8
Николай Голубцов

Скушай таблеточку, детка

Люция Шклярова

Солнышко. Я не питаюсь таблетками.

Николай Голубцов

Тогда пусть медсестра укольчик сделает

Люция Шклярова

Не зачем. У меня всё нормуль.

Сергей Фофанов

Тогда - ОТСЕБЯЧИНА будет!

Сергей Фофанов

Я каждое утро, как только проснусь,Вселенскому Богу молюсь и молюсь!Помилуй, о Боже, паршивца меня!Спаси от начальства, воды и огня!Храни меня, Боже, ещё медных труб!Кому же он нужен - смердящий мой труп?!Не дай на работу мне, Бог , опоздать,А, коль опоздаю, не дай пострадать!Прошу, о, мой Боже, меня пощади -Проверку лихую, молю, отведи!Помилосердствуй и сделай Ты так,Чтоб дали взаймы мне хотя бы трояк!В моё положенье скорее войди,И искру идеи во мне зароди!Не дам ей потухнуть, Тебе я клянусь!Вот, вкратце, о чём я всё утро молюсь...Когда ж, опоздав, на работу явлюсь,То снова усердно я Богу молюсь...О, Боже, яви высочайшую власть -И дай до обеда мне выспаться всласть!Ещё, умоляю, что б было даноМне прямо с обеда смотаться в кино...А если не будет сеанс подходить -На выставку Рериха дай мне сходить.Ещё не забыть заклинаю одно -Призывно чтоб милой горело окно!Когда же начну я её целовать,Чтоб родственник шалый не смог помешать!И, ежели, Боже, Ты вправду еси,Шофёр чтоб не жадный попался в такси...Не верь, умоляю, что я - атеист!И сделай, чтоб был человеком таксист!Яхве обрывает, -"Хоть Я и еси,Об этом, приятель, Меня не проси!Я ждал всё, что вспомнишь о грешной душеИ разочарован тобою уже!Ни капли духовности в просьбах твоихИ ждёт преисподняя дерзостный стих!"На этом кончая молитву свою,Я вновь засыпаю и сладостно сплю...

Yury Borodin

К кому вопрос-бредятина?

Yury Borodin

оскорбляете неизвестного Вам блогера! Требую сатисфакции

Люция Шклярова

Перед кем? Вы личность или???

Люция Шклярова

Пардон,если угодно. Не хотела обидеть...

Люция Шклярова

Хочу,чтобы человек от себя вопрос задал,а не от модератора. И не из инета. Не ужели так сложно???

Yury Borodin

Не каждый готов к взаимоудовлетворяемому диалогу

Олег Тафинцев

а про себя как думаешь

Люция Шклярова

У меня всё отлично,в отличие от....

Олег Тафинцев

понятно что не чего не понятно.если бы было понятно то тогда понятно.

Balepiy Zhookob

у вас походу хватило...

Люция Шклярова

Не хватает общения со стороны. В своём кругу знаешь действия каждого аппонента,тем более,что ты сними(я про работу)

Balepiy Zhookob

а почему они апоненты, а не сослуживцы, коллеги, у вас с ними постоянная борьба?

Glаdiator (Woodland, Са)

Почему небо голубое :?

Люция Шклярова

Если очень интересно,то почитайте в инете. Так как в двух словах не расскажешь. А интересно на самом деле.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не в двух словах. И вопрос я задаю тебе. а не интернету. Но, тем не менее, если ты потребовала задать вопрос, то будь, пожалуйста последовательна в своём требовании и достойно ответь на него прямо. Или слабо :? А ведь это вопрос средней школы, ответ на который даже мои дети знают 😄 Ну, а теперь давай, ходчей, ходчей :D)))))))))))))))))))))))

Ерофей Папиросов

Полностью согласен!

Люция Шклярова

Полностью согласен с чем? Бредятиной? Или мозгов?

Ерофей Папиросов

С неспособностью мыслить некоторых

Михаил Антонов

Дай твои попудрить,,

Михаил Антонов

Кот привередливый,,не пустит,,

Люция Шклярова

Конечно же нет. Не волнуйся.

Игорь Лежанкин

один только остался

Люция Шклярова

И для умников. Есть такая передача,,,,умники и умнички,,,,

Игорь Лежанкин

ага, есть. толковые ребята там бывают

Евгений Рудниченко

а Вы задали от себя?

Люция Шклярова

Конечно же. Достало читать х...ню из инета... Они сами не знают,о чём спрашивают...

Люция Шклярова

Я чётко определила. Или хотите вопрос ?

Евгений Рудниченко

с бензопилой боюсь как то)))

Люция Шклярова

Я никого не обижаю. А бензо-это дровишки для костра. Ничего криминального...

Люция Шклярова

Для начала,коль мы уже общаемся,вы из какого города? Я из Владивостока.

Люция Шклярова

Понятненько. Чем занимаетесь? Я имею ввиду не в данный момент.

Александр Анищенко

мозги-это роскошь

Александр Анищенко

каждый высиживает свои яйца и ждет пока "что с неба свалится"

Befora

что за пессимизм

Befora

не жди - иди землю пахать))

Люция Шклярова

Ку-ку. Что за спор,а драки нет?

Befora

мы тут до строительства дошли

Виктор Ковальский

а у тебя они есть ?

Люция Шклярова

А у меня они всегда при мне...

Виктор Ковальский

ну и слава Богу не разбрасывайся

Виталий Нечаев

И на кого с пилой?

Люция Шклярова

Не переживайте,не на Вас. Дровишки из лесу вестимо...

Люция Шклярова

Вы далеко-далёко от меня...

Люция Шклярова

Через-очень много городов,деревень,станиц...и"столь не отдаленных"

Просто Кот

у меня не хватает

Люция Шклярова

Кот,просто котёнок. Ленивец,а мозгов хватает...

Просто Кот

правильно. нечего с дураком спорить

Алекс ?

А ты кто - лесник?

Люция Шклярова

Снега нет. Сухо,но северный ветер. Прохладно. Сосед,какой город?

Люция Шклярова

Да,сосед. Во Владике бываешь?

Алекс ?

Бывал! Пока побережье не захватили дошнаки! 😄

Люция Шклярова

Это как в "джентельмены удачи", редиска-плохой человек?

Алекс ?

Да!Да! "Василий Алибабаевич-не хороший человек!"

Юрий Суровегин

...а о вас -можно...

Юрий Суровегин

....хорошенькая и что мужика нет...тоже с ними такая резкая...

Люция Шклярова

Совершенно спокойная. И мужчина есть. Девичник.....

Юрий Суровегин

...я бы тоже не отказался быть среди них...а почему девичник...тогда уж мальчишник вокруг такой розы как вы...

Люция Шклярова

Нет,бензопила на берегу. Средство защиты...

Юрий Суровегин

..полно в этом девичнике желающих...

Марат

Есть но не у всех

Марат

Да очередное обострение у народа.

Марина

От себя ещё хуже.

Люция Шклярова

Хуже,чем здесь,думаю не будет...

Владимир Болдырев

Люция откуда ВЫ?

Люция Шклярова

Рядом много ,а конкретней?

Вапентин Куренков

злиться не надо

Люция Шклярова

А вы почитайте и проследите за вопросами. Они почти все из инета,а не из жизни. К тому же идиотские. И как вертушка один и тот же вопрос от разных людей.