Сергей Казиев

Как говорила Фаина Раневская: — Если мужчина нравится, покажите ему всё, на что вы способны! Выдержит — значит это ваш мужчина! Права ли великая и умная , женщина ?

Ответы · страница 5
Ев
Ева

Как же она была права!

Сергей Казиев

За всех не скажу ........ я то же поддержу ее ))))))

Zima

Слабый мужик нынче...

Сергей Казиев

Так , хорошо же , вот кому то повезет )))))))

Сергей Казиев

Вопрос , повезет ли ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zima

Это не вопрос, а утверждение,!)))

Сергей Казиев

Повезет или не повезет ))))

Сергей Казиев

Храбрая , если так утверждаешь ))))))))

Тата

Права. Но ненадолго))

Сергей Казиев

понимаю стыдно , но я не могу понять ))))) что исключить ?))))))

Тата

Так кто кому показывает- на что способен?😂

Сергей Казиев

Не увиливайте от темы )))))))))

Тата

Ну...я должна как-то показывать- на что способна😂

Сергей Казиев

Когда отберем кандидатов )))))))

М)
Маруся )))

Даже очень умная))

Товарищ Сухов

Очень умная, но ... и очень некрасивая ))

М)
Маруся )))

Зато прикольная)) Я ее обожаю)

Товарищ Сухов

ну почитать её цитаты, конечно интересно )))))))

М)
Маруся )))

Ну вот) Так и фильмы с ее участием шедевры)

Алекс

она не имела детей и семьи и поэтому смеялась над жизнью--над своей жизнью.

Товарищ Сухов

ну это да.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Она всегда права.

Наталия Ковалёва

Крылатые ее выражения очень точны

Mariwa

👍👍👌

Mariwa

Ne perezhivaj eto ne boljno!!!😊

Сергей Казиев

Благодарю !!!!!!! А как я рад , что ты рада за меня ))))))))

Снегурочка

Права, Сергей!

Снегурочка

Я свою дочь правильно стараюсь воспитывать.

Сергей Казиев

я вас не имею в виду , это обобщенный ответ

Снегурочка

Я все понимаю. Конечно, мы не переходим на личности))) просто если мужчина любит свою женщину, он и подход к ней найдет, да и взбрыкивать она перестанет)))

Сергей Казиев

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Снегурочка

Вот.Вот. и я о том же. "Как вы себя чувствуете?"- Гораздо лучше, чем до аварии". Это тоже из анекдота про нового русского на Мерседесе и мужика на повозке с лошадью.

Ника*

В общем да ))

Сергей Казиев

🤝 поддерживаю )))))

Сергей Казиев

Ура , ура , ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ника*

🎆🎆🎆🎆🎆

Светлана Савельева

☕)гений))

Елена Цветкова

права

Nata Nata

да

Сергей Казиев

Значит , не выдержал )))))

Nata Nata

большая конкуренция..............

Сергей Казиев

У кого , у вас или у него ?

Сергей Казиев

Ооооооо , так вы любвеооъбильня женщина ?)))))

Сергей Казиев

Да не может , быть ...... обманываете )))))