Василий Аверьянов

Не кажется ли вам что пришло время добровольцев , чтобы оказать действительную помощь украинскому народу ..? Всякая другая силовая помощь для России неприемлема..

Ответы
Ольга Полякова

а я думаю, что нужно подождать и понаблюдать

Василий Аверьянов

Пока появятся массовые жертвы? Уже льется кровь..и пушки стянуты к городам..и гибнут люди..Преступники отдают приказы армии..

Ольга Полякова

армия - это тоже люди... сознание должно проснуться массово... с противном случаи именно Русь обвинят вагрессии

Василий Аверьянов

Совершенно верно..Жаль что и без этого все равно обвиняют..

Ольга Полякова

пусть мартышки веселятся, мы же человеки и не можем уподобляться им... неприятно, но это тоже бесценный опыт...

Людмила Колпакова

Если это не приведет к гр.войне

Людмила Колпакова

Вот и получается,как бы мы не хотели помочь, это могут Так извратить ..... что и по помогать-то опасно

Василий Аверьянов

Опасно и не помогать..Смотрите что они творят ..и все равно США и Запад обвиняют Россию..

Людмила Колпакова

Ну да...Все равно останемся виноваты ми.только бы знать, как помочь ,не наследия

Людмила Колпакова

Вообще то писала не на среди в

Людмила Колпакова

Ну и словари....про вред они не слыхали,очевидно

Ольга Фатеева

Спорный вопрос.

Василий Аверьянов

А вы знаете другой способ удержать преступников ?

Ольга Фатеева

Надо искать другой способ.

Василий Аверьянов

Подскажите..

Ольга Фатеева

Пусть думают компетентные люди.

Василий Аверьянов

а где ваша ?