Jack From Shadow

Вы считайте себя индивидуальностью?Правда что ли? И прямо никого не копируйте?

Ответы
Июнька

"мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь"..... ученье-это и есть копирование..дел,чувств,общения...а вообще то каждый человек это личность,у которой есть душа.и каждая душа не похожа ни на какую другую. может я и не права.

Jack From Shadow

Кто знает

Лирик

Много кого, но из-за этого мои личные качества не теряються. Мне нравиться приносить в свой образ нечто новое, и это как юв нормально взаимствовать какие-то качества у других людей.

Дмитрий Конради

Любая индивидуальность может быть выделена из толпы при взгляде со стороны. А сам человек объективно себя оценить не может, хотя, конечно, хочет быть особенным.

Да Ну?)))

Да какие индивидуальности?? Все с детства ставятся в определенные рамки..."по законам общества".. Индивидуальным может быть только абсолютно свободный человек.

Jack From Shadow

Ну как вариант ответа

Да Ну?)))

И еще... Не создай себе кумира)))

Галинка

Быстрее считаю самодостаточным человеком, чем какой-то индивидуальностью. Это как-то ближе к гордыне. которая считается грехом.

Jack From Shadow

Я короче не понял ответ сойдёт

Снусмумрик))

Как ни хотелось бы, скорее нет, чем да)))) копировать, конечно, не копирую... но сходства в разных моментах всё равно есть))))

Галина Антошина

Считаю. Копировать кого-то считаю глупостью, ибо жизнь нам дана, чтобы жить её самим, а не по шаблону.

Юлия Воробьева

Стараюсь по крайней мере, хотя в целом если надо, то не вижу смысла изобретать вклосипед

Лина

Классный вопрос. Никого не копирую, но чему-то понравившемуся, пробую подражать.

Jack From Shadow

Подражать значит заимствовать понравившиеся черты я так понял верно?

Лина

Заимствовать - это значит взять взаймы. Не слишком удачное сравнение. Подражать - значит говорить те же слова, совершать подобные поступки, сделать причёску такую же и так далее...

Jack From Shadow

Ну то есть копирование

Лина

Копия ведь это такая вещь,... как одна капля воды похожа на вторую, не отличишь... А подражание, это несколько другое. В подражании как раз и проявится собственная индивидуальность...

Jack From Shadow

Ну получается подражание это копирование модели поведения или внешности с собственными изменениями подходящими под вас и это называется индивидуальностью с ваших слов всё правильно я описал? Я просто уточняю что бы неправильно не понять

Лина

Подражание и копирование, всё-таки разные вещи. Я бы не назвала их синонимами.

Jack From Shadow

Ну хорошо в принципе я понял суть. Спасибо за ответ

Madmoiselle Мечта

Я никогда никого не копировала, даже когда совершала плохие поступки.

Дарья Анчугина

Ну в принципе двух одинаковых людей не бывает, так же как и снежинок.

Jack From Shadow

Ну не факт

Дарья Анчугина

Факт.

Jack From Shadow

Не факт

Дарья Анчугина

Да факт

Jack From Shadow

Ну ок

Ирина

Никого:))яркая индивидупльность:))даже шубу как у Машки не хочу:))))

Jack From Shadow

Я нихрена не понял ну ок это хорошо

Анна Алексеева

Это вопрос с подвохом что ли? нет копирую совершенство..... жизнь.

Светлана Вадивасова

может,я в Юности копировала кого то,а сейчас я такая какая есть.

Алина Касимова

Каждый человек по своему индивидуален, главное раскрыть себя

Ольга Краснова

Я эксклюзив в единственном экземпляре. И мне это нравится.

Realistka

все люди индивидуальны, даже если копируют кого-то.

Jack From Shadow

Эммм нет тогда они не индивидуальны если копируют тогда это копии не индивидуальности

Realistka

Пародисты тоже копируют, но сущность остаётся у каждого своя.

Jack From Shadow

Пародисты пародируют а не копируют показывая в юмористичном стиле худшие черты пародируемого человека

Realistka

любое подражание - это пародия, отражение.

Jack From Shadow

Подражание это подражание тоесть попытка скопировать стиль чего нибудь придерживаясь его не имея возможности полностью скопировать стиль

Суетолог

я сам по себе,вот и всё,а считаю на калькуляторе

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не, а чё за наезд? Найдёшь копию - обсудим!

Jack From Shadow

Найду епть обсудим без базара 😂

Jack From Shadow

На кортах с семками😛

Внеземная Фея

Неа. Не вижу смысла кого то копировать.

Jack From Shadow

Хах прошел год и кто то все ещё отвечает на эти вопросы? Серезно? Хахахахахах сижу ржу в голос

Внеземная Фея

На полном серьезе.

Jack From Shadow

да не над вами ржу я этот вопрос года 2 назад наверное составил был в саркастической депресии из за того что не чувствовал себя уникальным индивидуальным а теперь все заебись но меня рассмешило то что вопрос до сих пор остался

Внеземная Фея

Аааа 👍😄