И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Мужчины, в каких случаях вы уходите от ответа или предпочитаете промолчать?

Ответы · страница 6
Ни
Николай

Над предложением

Неголубой Огонёк

в каких палучица

Вячеслав Чистяков

спрашивай в лоб!

Michal.........

Как получается

Доктор Мотор.

В неудобных же.

Евгений Андреев

в необходимых.

Александр Демидов

когда не правы

Rais Cabbarov

Лучше молчать

Максим

Почти в любых

Нупоучименяжить

В неудобных

Am
Amon

В неудобных

Ви
Виталий...

На хамство..

Евгения

🖼

Ни
Николай

Добрый день Евгеньюшка! Все понятно,почему же не поговорить

Евгения

О чём, сердешный?

Ни
Николай

Присядь, Давай поговорим о жизни нашей, о делах, о Боге, Путь впереди за дальностью не зрим, и кто там знает, что нас ждет в дороге. Спешить не станем.

Евгения

Села. Сижу. Жду

Ни
Николай

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат; Расскажи про сказок мир, Что давно владеет Торжеством полночных Лир И что он имеет В окружении себя Много непохожих И, по разному. любя, Но родных прохожих. Пригласи меня на чай!

Oleg Ы

когда как

Александр Рузметов

Не ухожу

Александр Грызлов

А любых

Александр Грызлов

Зачем лишнее тянуть

Бибизянин

в любом

Юрий Ласковец

в таких

Большой Бибизян

Всегда

Николай Смирнов

Всяко.