Ст
Станислав

Интересно поляки на Польской границе впуская в свою страну Украинцев по без визовому паспорту как туристов догадуются что те едут туда работат а не отдыхать?

Ответы
Лариса Мельникова

знают и бесплатной рабочей силой не брезгуют , потому украинцы чаще едут в Россию, у нас все садоводства заполонены украинцами

Лариса Мельникова

работают в основном родственники по полгода и меняются

Ст
Станислав

по пол года не кто не радотает нас к вам на три месяца впускают а потом штаф или взятка

Лариса Мельникова

у моих соседей постоянно работают 2 брата и оформлены официально, они с Тернопольской обл

Ст
Станислав

да если оформлен патент на работу тогда да он стоит дохера его мало кто оформляет

Лариса Мельникова

я в подробности не вдаюсь, но знаю , что они работают уже лет 6 и к ним приходят такие же из садоводства

~L
~Eva Lansca~

Конечно , догадываются ! Но сделать ничего не могут ...пока не могут .У поляков свои интересы в этой войне .

Th
Theodore

Конечно. У них теперь жизнь как в странах Прибалтики, все гастарбайтеры.

Ст
Станислав

а в москве все чурки

Th
Theodore

Да и ладно

Ст
Станислав

ладно

Наталия

Кто-то же должен убирать в туалетах почти бесплатно.

Ст
Станислав

600 доллоров это бесплатно ?

Наталия

Да, ну, бросьте эти сказки рассказывать. Зачастую могут и вообще ничего не заплатить, и ничего не поделать..

Ст
Станислав

че ну бросте у них меньше 10 злотых в час не платят а это как для унетазов очень даже не плохо у нас херург меньше получает чем у них убрршица я легальную зарплату имею ввиду

Евгений Самсонов

Украинцы в Польшу отдыхать? С юмором у Вас порядок.

Ст
Станислав

по без визу можно заежать только на отжых а на работу нужно приглашение и рабочая виза

Голос Из Чс

У них приказ, пускать "бесплатную" рабочую силу

Ст
Станислав

500 600 баксов не так уж и бесплатно

Голос Из Чс

Это они вам рассказывали?

Ст
Станислав

нет это мой друг шас там работает

Голос Из Чс

А сколько платит за проживание, и сколько остаётся в конце месяца после всех трат?

Ст
Станислав

11ЗЛОТЫХ В ЧАС ЕМУ ПЛАТЯТ ПРОЖИВАНИЕ ОПЛАЧЕВАЕТ ШАРАГА НА КОТОРУЮ ОН РАБОТАЕТ А ПРОДУКТЫ СТОЮТ СТОЛЬКО С КОЛЬКО И У НАС В УКРАИНЕ

Голос Из Чс

Значит ему повезло если это достойная оплата, просто читал что много вашего брата задорма там работает, опять же может быть читал то чего не стоит читать.

Ст
Станислав

там приежим не платят меньше 10 злотых даже если ты самая тупая уборшица в мире

Неголубой Огонёк

догадываюца...но трудоустраивают их уже меньше

Несс

так все это понимают..но не пойман не вор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они и так знают, чего им догадываться?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты откуда?

Ст
Станислав

изюм харьковская обл

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я из Запорожья.

Ст
Станислав

почти саседи

Наталия Вовк

и что здесь интересное?

Ст
Станислав

интересно то насколько они тупые или только вид делают

Наталия Вовк

догадываются

Лена

Конечно, догадываются

Сергій

Они знают и даже рады

Валерия Кипелова

Догадываются

Кулебяк Кулебяков

Все всё знают: если поступки политиков нам кажутся бредовыми, значит вы не до конца понимаете их целей.