Майами Майами

А вы бы хотели попробовать мозг обезьяны?Это ведь деликатесом считается?

Ответы
Александр Добрый

А Вы знаете, что обезьяна живая в тот момент, когда ей череп вскрывают, и в тот момент, когда его едят, она тоже живая... Встречный вопрос, Вы бы суп из младенцев попробовали? Китайский деликатес тоже...

Майами Майами

Да я и это не пробовала. Поэтому не надо быть столь агрессивным.

Александр Добрый

Я не агрессивный, просто пример привёл 🙂

Сергей Маликов

Нет , я работаю шеф поваром , но обезьянку не хочу пробывать . Лучше бычьи яйца, или ягненка яйца .

Де
Дед'уктор

У меня как-то родственные чувства просыпаются))))не хочу

Борис Николаевич Яковлев

а мозг дураков, еще вкуснее. может... с них начнем?

Ерофей Папиросов

С меня достаточно было крокодильего мяса

Антон Косич

Фу, блин, да ну нафиг с их деликатесами.

Алексей Пожар

от этого своих мозгов не прибавится

Генерал Онил

Да, и заесть лягушачьими лапками.

Александр Марьин

моя жена ест деликатес покруче...

Эс Как Доллар

я ел бараньи яйца

Ап
Апельсинка

У вас?)))У меня неописюемый( ....а ведь до сих пор передергивает

Эс Как Доллар

Не у меня. Про китайского студента притащившего на пьянку вкусную нямку )

Эс Как Доллар

http://www.rb.ru/inform/148627.html

Ап
Апельсинка

вы заставили меня материться))

Эс Как Доллар

Вы заставили меня написать