Василиса Евгеньевна

Если б я жила в Турции, я б была толстой сладкоежкой с дюжиной котов)) Может попробовать?)

Ответы
Swana *

Ну ,,сладости там почти все приторные и с крахмало,,а кошки,,вот упаси боже,,дурнее кошек я не встречала,,дурные,пакостные,,словом турецкие кошки,,поэтому в большинстве и живут на улицах,,

Василиса Евгеньевна

смотрели мультик Крошка Енот? вот тоже самое))

Swana *

Тогда не живите в Турции,,

Василиса Евгеньевна

я еще не живу)) а мультик относительно к вам)

Swana *

Спасибо

Т)
Татьяна )))))

Вообще-то я живу в Турции в Алании.. при росте 170 вес 64 кг и один кот 😀🖼

Василиса Евгеньевна

ой какой злюка)) и как вам там?

Т)
Татьяна )))))

Нормально.. до 20-го сидим в локдауне.. нельзя вообще на улицу выходить только в магазин около дома.. с 1-го июня обещают отменить все ограничения .. устали уже от этого маразма .. Жара .. после обеда закрываем балкон.. все жалюзи.. включаем кондиционер и до вечера ... а кот не всегда такой ..🖼

Василиса Евгеньевна

ну он у вас балованый))у нас уже отменили ограничения

Т)
Татьяна )))))

Он не балованный.. он хозяин - мы у него квартиру снимаем ..по крайней мере он в этом твердо уверен .. У него в арсенале евро паспорт с фото.. два туалета на первом и втором этаже с запахом ландыша.. вигвамчик .. лежаки на каждом балконе .. когтеточка 1м 50 см.. корм в свободном доступе.. своя коляска для прогулок... свой ветеринар приходящий домой.. свой парикмахер - тоже на дом ..правда на кровать не может запрыгнуть .. лапы короткие - он шотландский вислоухий .. а весит 11 кг.. тяжеловато ему но на самолете уже летал .. 😀

Василиса Евгеньевна

фига се...живет лучше людей)) коты такие))

Юлия Ммм

Главное быть счастливой, если это возможно в Турции, топочему бы и нет.

Василиса Евгеньевна

любимой и любить)) спасибо)

Sa
Salabem

Что тебя мешает здесь быть кошатнецой ! Или места местные заняты !

Armen Avanesov

А вдруг не понравится,а уже толстая,да еще с вредными привычками?

Василиса Евгеньевна

все! закомпостировано))

Armen Avanesov

В смысле все,едешь в Турцию и поправляешься или не едешь и остаешься стройной?

Василиса Евгеньевна

))) это размышления пока

Armen Avanesov

Подумать - это хорошая идея!

Василиса Евгеньевна

наверное)

Armen Avanesov

👍

Александр Абрамов

Попробуй. Но Турки любят имя Наташа. Они всех русских так зовут

Василиса Евгеньевна

вы мне рассказываете?))

Александр Абрамов

Ты уже работала Наташей?

Татьяна

Зачем так далеко ехать? Дома и котов и сладостей достаточно.

Василиса Евгеньевна

там красиво

Татьяна

😉🌹

Eduard

С котами надо в Египед. Но не надо пробовать, пожалуйста.

Eduard

Быть толстой сладкоежкой не надо пробовать)))

Василиса Евгеньевна

))) худой было не то,толстой тоже не то?)) так! сама решу))

Eduard

Превратиься из худой в толстую легко, а вот наоборот проблемотично.
А решать самой я Вам разрешаю😂

Василиса Евгеньевна

вот дякую))

Eduard

🍎

Гарик Денович

Пол страны так живёт,только вместо сладкого 40градусов

Дм
Дмитрий

Да что же вам в Турции делать...Живите где родились)

Василиса Евгеньевна

не хочу

Дм
Дмитрий

Да ладно. Не поверю. Хорошо там, где нас нет.

Эд
Эдуард

Возможно. А может быть ты бы стала наложницей.

Василиса Евгеньевна

завидуй молча)

Эд
Эдуард

Так неинтересно.

Эд
Эдуард

Да и потом,как и раньше сегодня "все профессии нужны,все профессии важны".

Василиса Евгеньевна

вот не уколишь никак

Эд
Эдуард

У меня толстая кожа.

Василиса Евгеньевна

а мне по барабану

Эд
Эдуард

Барабаны тоже делают из кожи.

Василий Тимощук

лучше будьте лапочкой там, - где Вы есть !)))

Pr
Pro100Igor

Попробуйте! Вам однозначно понравится,

Василиса Евгеньевна

спасибо

Pr
Pro100Igor

Не за что... 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а я б не отказалась, зато климат какой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тепло круглый год, захотел зиму , тоже пожалуйста) море и не одно, природа, красота одним словом, и квартиры намного дешевле чем у нас, я недавно для сестры анализ рынка недвижимости в Турции делала, вполне доступно надо сказать

Василиса Евгеньевна

да и мне нравится) спасибо)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не были бы ) сладкое быстро надоедает

Василиса Евгеньевна

кому как

Сергій

Для этого в Турцию не надо ехать)))

Василиса Евгеньевна

любое другое место по другому воспринимается

Сергій

Пожалуй да, но кушать сладкое и держать дюжину котов можно ведь везде))))

Виктор Ш

Деньги откуда будете брать?

Василиса Евгеньевна

начинается) не всем же

Виктор Ш

Так не все и спонсируют

Василиса Евгеньевна

ну да. и я не прошу у всех) а вообще это шутка)

Виктор Ш

Конечно...))

Виктор Шаламов

Это вы разрешения ожидаете?

Василиса Евгеньевна

нет шучу

Ed85 Мотов

Попробуйте може вкатит))))))

Алексей Шутов

Толстой быть это ужасно!!!

Алексей Шутов

Не знаю многим молоденьких подавай!!!

Василиса Евгеньевна

по разному

Алексей Шутов

Я не люблю молодых!В крайнем случае одногодки!

Алексей Шутов

Что такое?