Сергей Филиппов

Что делать когда родной человек подсел на Спрашивалку? Идти к наркологу кодировать или к Админу блокировать?)

Ответы
Владимир

Технически заблокировать ЛЮБОЙ сайт на своём компьютере Вы можете сами элементарно. Нужно открыть файл hosts (он обычно лежит в папке C:\Windows\System32\drivers\etc ) и в конец файла добавить сроку: 127.0.0.1 sprashivalka.com

Анна Самодурова

Подружиться с ним в Спрашке. Окружить заботой и любовью. Ответить на все вопросы. Сразить интеллектом. Обаять чувством юмора. А потом спросить: "Девушки, а кто со мной уйдет в реал из Спрашки?"

Luna

Оставить его в покое и заняться полезными делами , сам вернется в реальность в нужное время)))

Ел
Елена

пусть сидит лучше здесь, чем играет в азартные игры и просаживает деньги или блядует

Сергей Филиппов

Таких вариантов даже быть не может.

Валерий Онуприенко

Выключить телефон или комп!!!И взяв на руки нести в кроватку!!!Ей понравится!!!

Сергей Филиппов

Согласен! Это должно помочь)))

Lena Черри

А шо такое?... А сам-то ты где?...в телевизоре, небось...или с мужиками в гараже?

Сергей Филиппов

Проснулась женская солидарность)

Lena Черри

Чем ты жену балуешь?... И как часто???

Сергей Филиппов

Какие вопросы еще не дают спокойно жить?

Lena Черри

Еврейские

Lena Черри

А почему тогда... не Татьянин день отмечает, а здесь пошлые вопросы задаёт?

Сергей Филиппов

И в чем пошлость? Больная тему затронул? Жизнь в сети, все интересы?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не нужно никого кодировать! Наслаждайтесь тем, что Вам в это время не "выносят мозг" домашними и собственными проблемами!

Та
Татьяна

Массаж предложить поделать. Я бы ради такого, все соц. сети забросила бы.

Лидия

Потерпите .Она быстро надоедает .Делайте вид , что это вас не раздражает

Любаша

Это пройдёт, но со временем. Это из-за дефицита общения)))))))))))))))

На
Наталья

да пусть сидит себе... пока в спрашке сидит, глупости не творит

Елена При Мудрая

Застукай и вреж ему па башке что бы память отшиблА нафиг

Сергей Филиппов

Обязательно расскажу когда узнаю

Сама Себе Своя

значит, дома ему не с кем поговорить. вот и делайте вывод

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не хватает ей внимания и понимания от вас, вот и ищет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не сомневайтесь...я это изучаю.

Виктор Гордеев

Хы не вкурсе,но знаю со временем проходит,но не мало

Таня Ежова

садитесь тоже) и комментируйте напару) так весело)))

А. Е.

самому понарошку подсесть, пускай заревнует☺️

Maikl Avtobus

Выкинуть нафиг телефон,или с чего он (она) лазиет

Ален Аракелян

Ничего не надо делать, просто надоест сам видеть

Маргарита Злющая (77Мск)

Может просто ножницами провод перерезать????

Фило Софочка

попробуйте рядом посидеть,вдруг понравится