Саша Боярёнок

Кем ты работаешь?

Ответы
Зяма Кулякин

шооприровщиком - шооперирую щоопировкой.. еще подрабатываю шпрехшталмейстером, но это изредка.. как припрёт чёнидь поорать - сразу на подработку

Александр Шебалин .

Упорно занимаюсь ничегонеделаньем!А вообще работа это всегда для многих большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Наринэ Айвазян-Устименко

сначала работала делопроизводителем.а теперь педагогом дополнительного образования и старшей вожатой

Л М

ууууу и бухгалтер и секретарь и курьер, и зам шефа, и продавец, и товаровед, иногда и грузчик

Сергей Дылба

Военный пенсионер, сейчас работаю охранником (Александр Родионович Бородач не из наших!).

Александр Александров

Сейчас не работаю. Я разносторонний товарищ. Могу все. Но не хвастун. Основная - музыкант.

Иван Бурой

летом,инструктор по альпинизму и туризму,по осени еду на ригу-судосборщиком на 6 мес......

Елена Зыбина

домозяйкой, мамой - это тоже работа, только начальников трое, а самой маленькой годик

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ой,как хорошо мне,что уже не работаю ... /приятный вопрос😜 /

Николай Лапин

я не интересен потому что я не менеджер не чиновник я просто делаю свою работу

An
Anfer

волшебником, делаю из страшных людей....обычных, а из обычных....... страшных :)))

Засим Марина

начинающий предприниматель. моя группа http://vk.com/rukodelie74 и мой магазин rukodelie74.ru

Юлия Казанская

секретарем в приемной уголовно-судебного управление прокуратуры области

Алевтина Лысова

Я-ФИЗИК.ТЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?РОСТОВ-ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!КАКИЕ ГОРЫ НА ФОТО?

Муслим Рахимжанов

я мастер по тату! Я мастер по тату и по пирсингу! Работаю в тату салоне!

Василина Тротнер

Я ДОМОХОЗЯЙКОЙ У СВОИХ СЫНОВЕЙ И МУЖА ЗА ДЕНЬ ПЛОТЯТ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ..

Наталья Хамитова (Малютина)

Я НЕ РАБОТАЮ Я ОТ РАБОТЫ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ.КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА

Светлана Иванова

педагог хореограф и руководитель двух ансамблей:"Сюрприз","Ромашка"

Osmanova Leila

кассир оператор не интересная в общем работа чужие деньги считать

Jane Feldman

ооо! это древняя профессия! (про то, что вы подумали-не правильно!))))