Хорошее Настроение

Когда была молодая дурочка,замуж очень хотела,но потом всё поняла и щаз хочу на море...А ты???

Ответы
Алексей Генералов

А у меня так-
Порой любовь, как ночь темна
И адской мукою она
Стать может вместо рая,
Бывает так, что в чёрный час,
Лишь для того, чтоб мучить нас
Она нас выбирает…
Порой любовь — обидный смех
Над тем, кто предан больше всех,
Кто душу ей вверяет,
Однажды вдруг в толпе людской,
Чтоб стать проклятьем и тоской
Она нас выбирает…

Alex Blackmaster

А может поженимся, и вместе на море, вы не подумайте, одному дорого ехать, а так друзья коллеги, родные на дарят на свадьбу, и рванём а там поймём будем дальше в месте или нет 😁😁😁

Alex Blackmaster

Не ну классно же придумал

Добрый Вечер

в детстве на (за) Волгу, а сейчас на море всегда хочу и осенью и зимой и весной. А летом нет лучше московской и подмосковной природы с её прудами и озёрами...

Стас Васильев

Не. Я не женщина. Трёх разных сучек за ночь я и не на море, а на диване, на кухне и на балконе и на кустах знатно оттрахаю. Эт вам тарится надо, а мне пофиг.

Сергей Маркарянц

Хочу спокойной жизни, очень хочу..... на работе - решаю производственные проблемы, дом - домашние... а они сыпятся как из рога изобилия, утомили....

Мансур Вахитов

А я счастливо женат и еду туда, куда пожелает моя благоверная. К сожалению (или к счастью!), она не переносит долгой дороги.

Александр Цырульников

Так ты и щаз не поумнела! А я на молодой дурочке женился, и щаз вожу её по морям. Только ещё не выбрал море, где её утопить!

П.
Петр ....

В какую сумму ты оценишь , месяц в Патае?)я имею ввиду январь -февраль?)….. твоё замужество закончилось рождением?

Хорошее Настроение

😁😁😁 Неожиданно...

П.
Петр ....

За то по теме)

Владимир

Мне тоже хотелось жениться в 18, но потом попустило и я сдался в 29, потому что надоело ездить на море в одиночку.))

Сергей Син

Думается, что одной на море скучно. Даже если дурочка уже пожилая). Ищи мужа и отправляйся с ним на море)

Котопланетянин.

Мне неделю пилить до моря, как минимум. По этому хотеть я этого не хочу. Я хочу дом свой и печку теплую ))

Игорь Качесов

Жив здоров - лежу в больнице! Сыт по горло - жрать хочу! Приезжайте ко мне в гости - я вас видеть не хочу!

Я-
Я-Искал-Тебя

а я думал дурочки это те что чьими то подс... извиняюс ,любовницами становятся думая что их любят )

Ѻлегъ

на море ни когда не хотел 🤷‍♂️ ...и теперь, больше хочется на горное озеро 😉

* Александр *

А когда всё поняла, то выяснилось, что на море хочет уже дурочка не молодая.🤭

Вячеслав Мордачев

Точно нет желания менять пол 😉 А серьезно, то лучшее на море чем жениться

Бахром Курбонов

Это хорошо же надеюсь сейчас с мужем и если есть дети то можно в море 🌊

Александр

А я деревню. У меня там домик... А по молодости тоже на море хотел.

Niherasebeblia

а мне пофиг.море в получасе езды,а был на нем за лето 3-4 раза!

Barbara

Какая же ты красавица...Так похорошела....Я в шоке....👍🙂🥰😘

Хорошее Настроение

Барбариса😁😁😁 Меня никто не узнал... 💃😁