Зарина Бакирова

в интернете пестрят рекламные сообщения- "крем для увеличения груди, пениса... Как я похудела без голодания и диет..." и т.д) интересно,а кто-нибудь повелся!?))) а может и реально помогло?! хах???)))))))))))))))

Ответы
Светлана Чайковская

Чушь, развод для лохов. Каждый килограмм веса добавляет 60 грамм веса к груди. Упражнения на развитие мышц под молочными железами. Похудение - кушать часто, но очень маленькими порциями и это на всю жизнь. И , обязательно, физические упражнения. Про пенис не знаю, мой муж такой хреновиной не страдает. Нас все устраивает:))).

Александр Харитонов

пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хошь...

Александр Путин

Может кто то размещает такую х... и разбогател?А лучше не обращать на всякие фигнюшки внимание

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хрень всё это, без вмешательства врачей ничего не вырастит, не разгладиться, не увеличится))))

Farkhad Quliyev

Одно знаю, чтобы похудеть без голодания и диет надо разгружать вагоны и загружать кубики.

Oleg Simanov

ох........ блин..... пусть крем для увеличения зарплаты изобретут сначала...

Ахо Исаев

Не знаю таких кремов и их эффект, меня с пенисом не обидели. )))

Ахо Исаев

Да да. Можно даже для этих урем стать лицом рекламы. Типо вооооот смооотрите какое стало всего лишь за месяц))))))))

Ахо Исаев

Да да. Можно даже для этих урем стать лицом рекламы. Типо вооооот смооотрите какое стало всего лишь за месяц))))))))

Ив
Иваныч*

У меня и так писька "не кислая" ,куда больше,...людей пугать ?)))

Fedor Shkenev

Бедные лохи... Большой, опухший, красный, натертый пенис...

Мо
Морлок

Одновременно груди и пениса? И что будет в результате?

Зарина Бакирова

это перечисление)))))) без тафталогий

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Бетмен сбежал из психушки", вам ещё и не такое напишут

Вячеслав Емелин

если кто то повелся, то я ему искренне соболезную))))

Белый Фрилендер

Думаю, что для увеличения крем не поможет))

Барс Бакланыч

и как ты думаешь на этот развод есть ответ

Олег Плахотин

Красивый и загадочный развод на деньги

Иза Валеева (Казань)

я думаю лучше всего баня с парильщиком)

Че Бу Ратор

лохотрон. Без усилий ничего не будет

.... Реус

Если рекламируют, значит, ведутся.

ОК
Оля Комлякова

надо крем для увеличения мозгов))

Александр Некипелов

А вы верите что это может помочь?

Александр Некипелов

Ну и не зацикливайтесь...