....

Дома, на выходных ,в отпуске отвечаете на звонки начальства?

Ответы
Николай Шереметьев

Вот прям все бросаю и отвечаю....ага! Делать мне больше нечего. У меня рабочий день до 15:45, уже в 15:50 я никогда не возьму трубку. На звонки этого ....удака я не отвечаю. Если он потом спрашивает, почему я не перезвонил - говорю - а ты мне денег на телефон кладешь?

Lord Raptor

Нет ставлю на гудок мелодию, где человека активно посылают и матерят)) Свои знают мой тайный телефон))

Андрей Хованов

Сразу перед отпуском предупреждаю руководство - меня не беспокоить! Ебит.сь там сами!

Константин

А как же? А вдруг начальник потребует срочно прервать отпуск и выйти на работу?

Мужик - Ром

абонент не доступен - или находится в не зоны сети !!! это они так слышат !!!!!

Дом-Музей Красикова

Мне крайне редко звонят. Поэтому отвечаю. Как правило это форс-мажор.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.я с собой не разговариваю,за дурака примут.

Грач Налбандян

Даже возвращался, сойдя с поезда, по пути в отпуск.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет конечно...есть функция - "вне обхвата"

Belich Roman

Только на сотовый... Домашний - игнорирую... ;-))

Алексей Чичерин

Уже пять лет не работаю, но всё-равно отвечаю

Василий Резяпов

уже не звонят, знают что все равно не отвечу

Просто Жора

Обязательно,значит без меня не обойдутся!

Александр Лунёв

Вы в отпуске , и вы не обязаны отвечать .!!!!

Валерий Варченко

отвечаю,вдруг дали премию или повысили...

Петр Ермаков

конечно отвечаю - попусту не позвонят

Александр

Конечно! Так приятно им отказывать!

Виктория Гавлюк

в этот отпуск отвечать придется))

Сергей Глущенко

а что, так дорожишь работой?....

Владимир Беккер

кто позвонит тому и отвечаю.