Шельма Енот Вот!

Жил-был один принц,который спросил прекрасную принцессу-Ты выйдешь за меня замуж?она ответила –Нет!!!и жил принц долго и счастливо,ездил на охоту и рыбалку,встречался с друзьями и пил пиво,и нажирался в хлам,и смотрел каждый вечер футбол и раскидывал носки по дворцу и не опускал крышку унитаза и трахал служанок, соседок и подружек,и пел душе,и пердел когда хотел,и громко рыгал и чесал себе яйца.Сказка?😉 😁

Ответы
Инна Кудрина

Реальность!!! Даже в камеди Старовойтов высмеивал мужчин, которые ищут себе идеальную, а сами ничего из себя не представляют, смотреть на них страшно... Так и ищут в сетях по сей день половинку.... Увлеклись.... И застряли в виртуале....😂😂😂

Галина Перевалова

я лично за такую жизнь........да я так и живу и мне нравится тоже такая жизнь.....поэтому принца мне тоже не нужно

Юрий

сказка... Ни одна принцесса такой вольности бы не позволила. и просто из принципа пошла бы за него замуж!

Екатерина Щербакова

Все в твоих руках! Нравится жизнь принца? Дерзай! Флаг тебе в руки и вперед!! тебе ни кто не указ!!

Елена Островская

Вы прям Шахерезада Ивановна....А что было с принцессой?

Елена Островская

а могла бы стать королевой....как все печально...ПЛАЧУ....😢 😭

Шельма Енот Вот!

ага...в отношениях главное не перемудрить...вот...😁

Елена Островская

Решительнее надо, решительнее....

Шельма Енот Вот!

вот!))

Елена Островская

Вот и сказке конец.....

Игорь

она ответила –Нет!!! - это сказка, остальное быль.

Лора

а чо королем так и не стал ?

Юрий Шуганов

Высокая, высокая жизнь!

Карина Король

замечательная сказка))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Енот не завидуй....вот.

Sonik In The Фингерс

пердел значит пукал?

Sonik In The Фингерс

как же тебя женитбой то напугали! пукать или пердеть можно и с женой, ты не знал?! и все остальное тоже является возможным если ты муж а не жена...

Светлана

А точно прЫнц?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Быль 😂😂😂

~• 🌺 •~

Жесть 😂😂😂