День Дождь

Если брала выходной за свой счёт на предыдущей неделе, могу дать ещё один день ? Или нужна будет причина важная ? Кому давали за свой счёт ещё один день в месяц ,или можно только один раз месяц?

Ответы
Старый Знакомый

Максимальный срок отпуска без сохранения заработной платы законом не ограничен: его могут предоставить от нескольких часов до нескольких дней, месяцев или даже лет (ст. 128 ТК).
Для оформления процедуры понадобится как минимум два документа — заявление и приказ.

Ал
Алекс

По закону отпуск без содержания 2 недели раз в год имеет право получить любой работник

X-M@N

Если на работе не аврал, то в принципе могут дать. Они ж его не оплачивают.

Игорь

Не жадничай, дай человеку отдохнуть, сколько потребуется.

🇷🇺Anna😊

На три дня имеете права, на обследование в поликлинике.

День Дождь

У меня получается, каждый день , в каждую неделю. Не сразу 3 дня.

🇷🇺Anna😊

Это смотря, на сколько серьезная у вас работа, организация. Отпроситься всегда можно, а потом доработать свою работу.

Эльвира

До двух недель в год за свой счёт можно, вроде.

День Дождь

Значит если я взял тогда один день ,значит можно один день на это неделе?

Эльвира

Это вы уже с начальством договаривайтесь - можно или нет.
Можете даже спросить, можно ли вам каждую неделю работать на один день меньше.

День Дождь

Ок, спасибо

Александр Грызлов

Это решает Ваш руководитель

Златка Золотая Она Же Зая

В кадры сходите и спросите

Василий Тимощук

это - к начальству !

Майя Петрова

🤔