Δυ
Δυσφορέω

"Он посвящен одиночеству, одиночеству, которого он желает и которое ненавидит одновременно." Давид Клод "Франц Кафка" А чем для Вас является одиночество и как Вы к нему относитесь?

−2
Ответы · страница 2
Суфия Каримова

по-разному,иногда хорошо,а иногда...Разве одиночество может быть хорошим??????

Δυ
Δυσφορέω

Если относительно кратковременное, то, думаю, что может.

Суфия Каримова

кратковременное-это не одиночество,это-отдых от всего и всех!

Тихон Тихонов

ХМ? Слава Богу он меня оградил от этого))) Внуки каждый день у меня! 😇

Yts - 62

Мне редко доводится побыть одному. Я этим состоянием очень дорожу.

Яду Хари

к ложному эго отношусь как к лошали, которую нужно держать в узде

Шурави

Его надо периодически испытывать,чтобы не потерять вкус к жизни!

Игорь Пономарёв

Не я такой... жизнь такая...., а как можно относиться к жизни????🙃

Игорь Пономарёв

Извини дорогуша.... Я свою жизнь ЛЮБЛЮ!!!🙃

Владимир Ляпин

Параллельно. Взял, привился по утру, тут же трахнул медсестру.

Валерий F

Плохо отношусь - всё приходится делать самому и очень скучно.

Анатолий Муйтуев

Одиночество удел сильных и спасение от от мирской суеты...☺️

Михаил Мишугин

Со временным одиночеством я мирюсь, но оно мне не нравится.

Лиз

Хорошо сказано!

Руслан Котопёс

Нормальное состояние... Не люблю когда человека много... 🤔

Алëнка

Временная мера роста,как трамплин в вечное единство РА,Я!

Владимир Кулаков

Я люблю его. Оно помогает мне найти творческий настрой.

Δυ
Δυσφορέω

В чём проявляется ваше творчество?

Владимир Кулаков

Выпустил аудио и видео диски со своими песнями в авторском и др. певцов - профессионалов исполнении.

Cerqei Popov

Больше, пожалуй, успокоителем и со взаимопониманием!

Ali Aliyev

Одиночество для меня это быть ближе Господу.

Cyber Joker

- А вы любите Кафку?
- Аха, оФобенно греФневую!

Александр Шляхтун

Не знаю! В одиночестве побыть не получается!

Александр Петров

одиночество это время посвещенное для себя

Аркадий Бахчевников

Изредка полезно. В разумных пределах.

Леонид Михельсон

Одиночество - это константа человека.