Са
Саодат

Как найти спонсор? Если добрые люди есть?

Ответы · страница 2
Антон Зайцев

а для чего спонсор, Наргиз?

Са
Саодат

Адрес контактах подробно пишите

Ход Конем.

В Яндексе наберите город Клин клиника флебология и сосудистой хирургии, гл. Врач Милов Станислав Владимирович. На базе пансионата Чайковский. Попытайтесь найти, я просто сейчас не дома, а то бы могла телефон Милова дать и все бы выяснили с ним предметно, но точно знаю, что лучше, чем там, не лечат нигде, только в. Германии.

Антон Зайцев

Оль, да ты касавец ... Наргиз ты из Узбекистана или уже в России?

Антон Зайцев

Тогда это очень-очень дорого, но как минимум нужно узнать детали, а потом уже думать ...

Ход Конем.

Это дорого даже для россиян! Я там лежала , один день стоит 6000 рублей. Это лечение, отдельный номер, питание, процедуры. Просто ест попроще, но эта болезнь практически не лечится, а там научат, как ичиг делать, и состояние улучшается значительно. Иначе очень страшный прогноз. Если уже хроник, то дело плохо.я не пугаю, просто знаю, видела.

Владимир Феоктистов

Есть Сбере- банк России

Са
Саодат

Диагноз хроничиских лимфостас с правой ноги. Для операций деньги надо

Владимир Феоктистов

В церковь сходите и помогут

BmW Ak47

И зачем же тебе деньги?

Са
Саодат

Хронических лимфостас правой нога

BmW Ak47

По моему леченте бесплатное в порядке очереди.

BmW Ak47

Ну если ты проживаеш в россии то можеш встать в очередь на бесплатное лечение. От этого не умирают так что можно и подождать

Иван Николаев

смотря для чего)

Иван Николаев

ходить по организациям и договариваться

Мужчина Всей Твоей Жизни

тут все добрые )

Мужчина Всей Твоей Жизни

помогаю когда есть возможность )

Алекс Доберман

Спонсор чего?

Са
Саодат

Хронических лимфостас операций был . выписки есть

Пан Квинто.

зачем тебе..?

Са
Саодат

Для операций. Диагноз хронических лимфостас

Александр Кобцев

атибезачем?

Са
Саодат

Хроничиский лимфостас . правая нога . для операций

Александр Кобцев

атутзачемищешь?туттакнародпабалаболитьзаходит,нищебродыфсе...естьжефондывсякиевяндексепоищи

Са
Саодат

Если не сможете не отвечать